Главная » Общие авто новости » Удобный выбор БМВ Х5

Удобный выбор БМВ Х5

дата публикации24.Сентября.2014 просмотров4317 комментарии0
Удобный выбор БМВ Х5
Одним из самых эффективных методов продажи поддержанного автомобиля в Москве является размещение объявления в интернете. Выбирают подобный вид поиска и потенциальные покупатели транспорта. Ведь он позволяет сэкономить время и финансы. Посетив порталы автопоиска, легко просмотреть объявления о продаже БМВ Х5, изучить динамику цен, фото автомобилей, ознакомиться с отзывами других автолюбителей и на основании этого выбрать машину с оптимальным сочетанием хорошего технического состояния и стоимости.

Большинство специалистов объясняют активный рост рынка поддержанных автомобилей в России динамичным развитием дилерских предложений, выгодных программ трейд-ин и специализированных организаций, работающих в данном сегменте. Согласно статистическим данным в 1-м полугодии 2014 года в России было реализовано порядка 2,89 млн. автомобилей с пробегом. Данный показатель на 12,2% превышает уровень продаж поддержанных авто в минувшем году.

Предпочтения покупателей

При выборе автомобиля на вторичном рынке большинство покупателей обращают внимание на его стоимость. Основная часть приобретенных в текущем году машин (около 46,3%) находилась в стоимостной категории менее 400 тысяч рублей. Большинство покупателей выбирают транспорт, у которого до этого был лишь один владелец (56,3%). Трансмисионная автоматическая коробка передач продолжает активно теснить механику. Порядка 52,5% купленных машин имели автоматическую трансмиссию.

Самыми желанными автомобилями на вторичном рынке остаются седаны (39,6%). В текущем году на 3% упали продажи хэтчбеков, составив 24,8%. А вот сама популярность полноприводных внедорожников увеличилась в 1,5 раза.

Самый популярный внедорожник

Безупречная управляемость, максимальный комфорт, образцового качества сборка и, главное, великолепный мощный двигатель - вот что такое BMW. Один из самых распространенных люксовых внедорожников BMW X5 всегда отличался спортивным характером. Он является самым мощным, быстрым и эксклюзивным автомобилем данного класса на отечественном рынке. Средняя цена этого внедорожника на вторичном рынке автомобилей составляет 1 021 331 рублей. Как правило, она зависит от технического состояния транспорта, года выпуска, дополнительной комплектации, пробега. К примеру, машина 2003 года обойдется в 563 023 рублей, а БМВ Х5 2013 года выпуска стоит порядка 2 988 577 рублей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новогоднее автошоу в Детройте Общие авто новости
Шкода Октавия 2012 Авто новинки и тюнинга
Автомобилю Порше Каррера, есть что показать Общие авто новости
Ford Focus 3 - лидер продаж в России Общие авто новости
Автоломбард раздает деньги бесплатно! Общие авто новости
Краткий обзор новой модели автомобиля - Ауди А8 Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение