Главная » Общие авто новости » Мерседес Спринтер - яркий, практичный, надёжный

Мерседес Спринтер - яркий, практичный, надёжный

дата публикации24.Октября.2012 просмотров3972 комментарии0
Мерседес Спринтер - яркий, практичный, надёжный
Большинство автомобилистов прекрасно понимают, что Мерседес Спринтер представляет собой достаточно яркого и популярного представителя грузовых автомобилей, которые выпускаются одной из немецких автомобильных компаний.
Следует отметить и тот факт, что презентация данного автомобиля была проведена еще в 1995 году. Еще тогда вниманию публики был предоставлен малотоннажный автомобиль, масса которого определялась той или другой модификацией. Практически сразу данное авто стало очень популярным, в результате чего его стали применять для перевозок пассажиров, а также для транспортировки тех или других строительных материалов. Дело в том, что это достаточно экономичный автомобиль, который отличается своей многофункциональностью и безопасностью. Абсолютно всю информацию на любую тему, в том числе и об этом автомобиле, можно легко найти на страницах интернета. Вы можете уверенно зайти на сайт той или другой поисковой системы, где вводите запрос в виде «Мерседес Спринтер», «оформление зала на новый год лучшими специалистами», а также «как приобрести автомобиль», или другие интересующие вас темы, в результате чего получите много интересной информации. 
Продолжая характеристику указанного автомобиля стоит заметить, что он отличается небольшими габаритами, хотя внутри авто есть много свободного пространства. Более того, удобностью и функциональностью отличается загрузка этого автомобиля, так как она осуществляется не только через боковую дверь, но и через задние двери, что не может не радовать. Двухдверная модель этого автомобиля рассчитана для перевозки приблизительно семнадцати человек, в результате чего его стали арендовать частные лица, а также те или другие организации. Одна дверь такого авто предназначена для того, чтобы ею пользовался исключительно водитель, а вторая дверь предназначена для пассажиров. Конструкция этой машины состоит аз специальных профильных труб, а также обшивки листами, для изготовления которых используют исключительно стойкую сталь. Каждая часть кузова  Мерседес Спринтер той или другой стороны оснащена глухими стёклами, высота которых составляет 1000 миллиметров. Благодаря центральному водяному отоплению вы сможете легко и просто регулировать температуру в салоне, что очень удобно. Дело в том, что данное отопление оснащено специальным управляемым термостатом, которым характеризуется высоким качеством и легкостью в управлении. Вентиляционный люк можно открыть с помощью дистанционного пульта, что является еще одним преимуществом автомобиля.
Внутри салона, над сиденьями, расположены удобные полки с закрывающимися дверцами, которые позволяют пассажирам хранить свои вещи. Более того, благодаря такой конструкции значительно увеличивается объемная жесткость кузова. Для тех, кто постоянно ездит по тем или иным сложным трассам, рекомендуется обратить внимание на модели, которые характеризуются полным приводом. Благодаря блокировке дифференциала вы можете легко эксплуатировать данный автомобиль в абсолютно любых дорожных условиях. 
Производитель этой марки автомобиля уделяет особое внимание безопасности, в результате чего каждый покупатель может быть полностью уверен в том, что приобретает не только качественный, но и надежный автомобиль. Подтверждением этого является комплекс систем, которые гарантируют безопасность на дороге. Машина оснащена дисковыми тормозами, которые установлены на все четыре колеса, в результате чего водитель в любой момент может сделать экстренную остановку. Автомобиль также оснащен гидравлическим тормозом, который при необходимости блокирует задние пары колес.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Секретные фотографии автомобиля 4 серии BMW 2014 года Авто новинки и тюнинга
Последние новинки из мира авто на сайте «Mashina-New» Авто новинки и тюнинга
Автожурналы – полезная информация всегда под рукой Общие авто новости
Новости Опель - Opel Insignia: элегантность, сочетающая в себе надежность и качество Авто новинки и тюнинга
Описание автомобиля Vоlkswagen Golf VII Общие авто новости
Экскаваторы и их предназначение Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение