Главная » Общие авто новости » «Проф Aвто Tрейд» – 7 лет успеха

«Проф Aвто Tрейд» – 7 лет успеха

дата публикации22.Марта.2013 просмотров3924 комментарии0
«Проф Aвто Tрейд» – 7 лет успеха
Оптимальный вариант приобретения импортной грузовой техники в России – найти группу компаний «Проф Авто Tрейд» (Москва), которая вот уже седьмой год подряд работает как официальный дилер продукции брендов «SHАANXI» (Шанкcи), а также «Shаcman (Шaкман), «FAW», «Howo».

Их работу уже не надо рекламировать среди тех, кто специализируется на работе с грузовыми автомобилями. Начиная с 2006-го года, эта организация успела зарекомендовать себя как надежный, ответственный импортер ведущих концернов КНР. С нами на официальных условиях работают экспортные компании производителей – заводов «Shaanxi Automobile Group» (предоставляющих продукцию торговой марки «Shacman»), «Sinotruk CNHTC» (предоставляющих технику марок «Howo», «Hania», «Hoka») и «First Automotive Works» (известный бренд «FAW»). 

Поскольку «Проф Aвто Tрейд» работает как прямой партнер компаний-производителей, именно у них Вы найдёте максимально выгодные условия для приобретения мирового класса техники.

Продукция, которой занимается «Проф Aвто Tрейд», зарекомендовала себя с лучшей стороны и стала очень популярной на нашем рынке этой техники. Помимо того,  – дилеры shaanxi, предоставляет своим клиентам услуги Грузового техцентра по ремонту импортных грузовых машин, который функционирует в Подмосковье.

Их поставки предусматривают и скоринговую систему обработку заявок на технику по принципу экспресс-лизинга. Эта система отличается от прочих программ по лизингу тем, что здесь нет кредитного комитета, а сроки по принятию решений – максимально сжатые, начиная от одного часа. Сама сделка при этом оформляется в срок от пяти дней. Что касается ассортимента продукции, то Вы ежедневно сможете узнать о том, какая техника имеется в наличии, благодаря оперативным обновлениям на нашей Интернет-странице.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Преимущества двигателей ЯМЗ Общие авто новости
Автомобилю Порше Каррера, есть что показать Общие авто новости
Автомобили BMW и комплекутющие к ним запчасти Общие авто новости
3D в рыбалке глазами автолюбителя – это не фантастика Автоаксессуары
Сделали автомобиль из «Лады» супер лимузин Авто новинки и тюнинга
Nissan Tiida - новая линейка авто Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение