Главная » Общие авто новости » Прокат лимузинов - для лучших моментов жизни

Прокат лимузинов - для лучших моментов жизни

дата публикации16.Марта.2013 просмотров3928 комментарии0
Прокат лимузинов - для лучших моментов жизни

Лимузин – совершенно удивительная машина, воплощающая в себе роскошь, престиж, качество и соответствие самым высоким запросам. «Линкольновские» лимузины в течение десятков лет считались в США воистину президентским транспортом: именно такие авто были в парках американских президентов в течение десятилетий. Само название этой модели – limousine – связано с одной из областей Франции, но вовсе не в прямом смысле, а опосредовано. Кузова первых машин такого класса напоминали капюшоны, которые носили жители французской провинции Лимузен. 

Сегодня машины экстра-класса производят специализированные компании, их выполняют из кузовов обычных автомобилей, попросту врезая в авто дополнительную секцию. Интересно, что первая попытка американских механиков модернизировать таким необычным образом автомашину оказалась настолько удачной, что вышедший из-под их рук удивительный автомобиль решили никому не продавать, а… сдавать в аренду, зарабатывая таким путем деньги.

Даже сегодня лимузин по-прежнему остается символом роскоши, поэтому покупать их в личное использование могут лишь очень обеспеченные люди. Поскольку побыть президентами нам удастся не всем, а прикоснуться к роскоши по случаю разнообразных серьезных поводов никому не запрещено, такой бизнес, как прокат лимузинов, остается весьма востребованным.

Сегодня на рынке достаточно много организаций, предоставляющих свой парк лимузинов в аренду для торжественных случаев. В столице и в Подмосковье заказ великолепного автомобиля на свадьбу становится уже таким же обычным делом, как и традиционный свадебный букет. Наша компания с достоинством выдерживает конкуренцию, предлагая свои собственные преимущества для клиентов. Чтобы прокат лимузинов именно у нас стал украшением не только одного семейного праздника, мы стараемся предоставить нашим клиентам наилучшие условия аренды и сервиса.

Наша компания зарекомендовала себя не только шикарным парком лимузинов, но и высоким качество услуг, демократичным подходом к ценообразованию, удобством и пунктуальностью. Благодаря нам роскошь стала доступнее для всех, кто хотя бы один раз в жизни – на свадебном торжестве, или же на серьезном юбилее – согласится позволить этой роскоши стать достойной большого семейного праздника.

Для молодоженов лимузин – это символ романтики, для юбиляра – символ заслуг и заработка за все отработанное в жизни, для молодых родителей – возможность подарить ребенку незабываемый праздник в кругу многочисленных друзей, которые наконец-то смогут прокатиться все вместе. Мы всегда идем навстречу пожеланиям и потребностям наших клиентов, предоставляя авто по доступным расценкам и оформляя салон так, как того требует обстановка. Наши водители соответствуют важности заказов такого рода – в нашем штате настоящие профессионалы, пунктуальные, тактичные, вежливые, элегантные и понимающие всю важность происходящего события.

Чтобы Вы могли выбрать машину лимузин по своему вкусу, мы всегда предоставляем клиентам возможность оценить наши автомобили в фотогалерее. Таким образом, Вы прекрасно впишете арендованную машину в общий стиль своего праздника, выберете модель себе по вкусу и рассчитаете свои затраты на прокат транспорта.

Мы постоянно обновляем свой автопарк и расширяем спектр основных и дополнительных услуг. В Вашем распоряжении – новейшие модели любой вместимости салона, подходящие как для семейных праздников или романтических свиданий, так и для деловых встреч. Для Вас мы предусмотрели все – как комфорт, так и развлечения, и работа с нами сделает Ваше торжество незабываемым.


Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Ожидаемые автоновинки нынешнего года Общие авто новости
Новый автомобиль Toyota RAV4 Авто новинки и тюнинга
Производство BMW в России с «Автотор» Общие авто новости
Daewoo в старом и новом году Общие авто новости
Mercedes-Benz Vito – вчера и сегодня Общие авто новости
Компания Brabus произвела тюнинг двигателя Mercedes-Benz E 63 AMG Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение