Главная » Авто новинки и тюнинга » Тюнинг Lamborghini Aventador компанией Hamann Motorsport

Тюнинг Lamborghini Aventador компанией Hamann Motorsport

дата публикации13.Декабря.2013 просмотров1786 комментарии0
Тюнинг Lamborghini Aventador компанией Hamann Motorsport
Последнее проведенное автомобильное шоу в Германии принесло немало сюрпризов. Среди них самой заметной оказалась новинка от тюнинг-компании Hamann Motorsport, которая обновила стандартную модель Lamborghini Aventador. которая теперь называется Hamann Nervudo.

В основном, модернизации подверглись внешние параметры автомобиля. Появился новый бампер, спойлер, воздухозаборники и пороги. Теперь, практически каждый элемент авто обладает карбоновыми вставками. Для лучшего охлаждения тюнеры позаботились и сделали несколько специальных отверстий, располагающихся спереди, сзади и на крыше. На передок были поставлены диски диаметром 20-дюймов, а назад в 21-люйм. Для придания большей сочетаемости, обода окрасили в фирменный цвет обновленной модели.

Но и внутреннее состояние машины не осталось не замеченным. Двигатель объемом 12 литров увеличил лошадиные силы до 760, а крутящий момент на 47 Нм. Обновленные показатели никак не повлияли на изменение конструкции двигателя. Все осталось тем же, за исключением новой системы выхлопа. Но про показатели максимальной скорости никакой официальной информации не имеется, что очень даже жаль. 


Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Brigdestone – акция при покупке шин Общие авто новости
Авто с пробегом - подержанные автомобили Ford Fiesta 1989 – 1998 года выпуска Общие авто новости
Автоимпортеры требуют упрощенной регистрации авто Общие авто новости
Преимущества и недостатки лизинга Общие авто новости
Краснодар оценил аренду лимузинов на свадебные торжества Автоаксессуары
Новый Chery Tiggo поступит в автосалоны Росси летом 2014 Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение