Главная » Общие авто новости » BMW – столетие качества

BMW – столетие качества

дата публикации22.Января.2013 просмотров3510 комментарии0
BMW – столетие качества

В 2012-м году внедорожники от немецкого автопроизводителя перекрыли значительный сегмент спроса россиян на машины марки BMW: каждый второй россиянин посещал автосалон БМВ именно в поисках такого варианта автомобиля. А в новом году компания отметит свое столетие с более чем значительным успехом на российском рынке: здесь BMW сумел построить вторую в мире сеть реализации своих автомашин, уступающую по размаху только продажам, производимым в США. 

Основные принципы работы автомобильной компании – исключительно «немецкие» качества: постоянный четкий контроль над производимой продукцией, слаженная работа всех специалистов и непрекращающееся внедрение передовых технологий, которые позволят удерживаться на рынке жесточайшей конкуренции. В ВMW берегут свою репутацию, которая должна быть на высоте в каждой продаже автомашины. Продукция этой марки воплощает собой надежность, удобство, качественный дизайн, удовольствие от самого вождения. Испытать эти преимущества на себе поможет один-единственный визит в автосалон БМВ, где можно не только приобрести автомобиль (как совершенно новый, так и уже подержанный, в зависимости от Ваших предпочтений и финансовой состоятельности), но и провести техосмотр машины или отремонтировать детали и агрегаты.

Дилерская сеть компании в России уже давно превысила 60 авторизированных представителей BMW. Россия входит в десятку самых крупных рынков. Динамика его развития значительно превосходит европейские показатели. А в минувшем году для российских потребителей компания представила ряд новинок модельного авторяда BMW: BMW 7-ой серии, BMW i8 Concept Spydеr, BMW X6 M. По уровню комфортности, динамичности, качества исполнения эти машины, дебютировавшие на рынке России, являются едва ли не лучшими за эру BMW в мире.


Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Король внедорожников легендарный Range Rover Авто новинки и тюнинга
Новые запчасти для автомобилей Volkswagen Автоаксессуары
Volvo станет мировым лидером в производстве грузовой техники Общие авто новости
Надежная защита для вашего мотоцикла и автомобиля: Pandora DXL 4200 Автоаксессуары
Новый «каблучок» Общие авто новости
Авто с пробегом - подержанные автомобили Ford Fiesta 1989 – 1998 года выпуска Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение