Главная » Общие авто новости » Завод SEAT отмечает 20-летие

Завод SEAT отмечает 20-летие

дата публикации06.Марта.2013 просмотров4276 комментарии0
Завод SEAT отмечает 20-летие
В этом году отмечает свою 20 годовщину находящийся в Испанском Мартореле завод SEAT – один из самых мощных по количеству производимых автомобилей в год. Именно с его контейнеров впервые сошли такие известные модели как SEAT Cordoba и очень популярная SEAT Ibiza

В 1993 году сам испанский король перерезал ленточку на церемонии торжественного открытия производства в Мартореле. С тех пор завод стал настоящим передовым комплексом, соответствующим высоким европейским стандартам качества и охраны труда, одним из самых передовых в Европе. Комплекс производственных мощностей был построен на площади 3 млн м2 меньше чем за три года.

Уже к декабрю 1993 года число единиц автомобилей марок SEAT Ibiza и Cordoba достигло 1500 единиц. Благодаря популярности на родине автомобилей этой марки, а также хорошему маркетингу, давшему возможность успешно экспортировать проукцию, за первый год было выпущено и поставлено на реализацию 140 275 авто. За 20 прошедших лет с конвейера сошли модели SEAT Toledo, SEAT Inca, SEAT Exeo, SEAT Arosa, SEAT Altea, а также новая SEAT Leon, выпускаемая сейчас большими объемами.

Благодаря задействованию всех передовых технологий и максимальному уровню автоматизации всех процессов за время своего существования заводу удалось постоянно повышать уровень качества продукции, а также все участки производственных процессов. В том числе, сегодня здесь работает команда настоящих профессионалов. Применяются технологии, позволяющие снижать до минимальных значений вредные выбросы в атмосферу, постоянно проявляется забота об экологии местности.

Завод в Мартореле выпускает также продукцию для других марок автомобилей концерна Volkswagen, например, именно здесь долгое время собирались Volkswagen Caddy и модель автомобилей Volkswagen Polo, сейчас с автоконвейера сходят модели Audi Q3.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль Citroen Berlingo - нового поколения Авто новинки и тюнинга
Первоклассная продукция аквапринт, которая украсит и защитит любой автомобиль Автоаксессуары
Преимущества и недостатки лизинга Общие авто новости
Секретные фотографии автомобиля 4 серии BMW 2014 года Авто новинки и тюнинга
Хорошая машина для хороших дорог - BMW Авто новинки и тюнинга
Преимущества двигателей ЯМЗ Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение