Главная » Обзоры авто и мото техники » Ассортимент колес для БМВ 7 серии

Ассортимент колес для БМВ 7 серии

дата публикации26.Марта.2018 просмотров1276 комментарии0
Ассортимент колес для БМВ 7 серии
Раньше автомобили БМВ 7 серии считались спортивными лимузинами. В настоящее время их относят к мощным и массивным седанам премиум класса. Приобретенные летние колеса BMW 7 придадут автомобилю оригинальный облик.

Характеристики автомобиля

Данный автомобиль считается наиболее востребованным среди российских автолюбителей. Это связано с его высоким качеством, функциональными показателями, надежностью и эстетичным дизайном при оптимальной цене. Но со временем любая деталь требует замены. Это касается также колес, которые берут на себя весовую нагрузку, могут быстро выходить из строя.

Выбор колесной базы и дисков

Для замены можно приобрести колеса в сборе BMW 7 или диски в отдельности (когда резина осталась целой). При серьезных повреждениях лучше приобретать весь комплект.

Для изготовления литых дисков применяется легированная сталь с высоким содержанием углерода, который повышает прочность, надежность и гибкость изделий. Такие http://www.carengineering.ru/letnie-kolesa/letnie-kolesa-bmw/l-g11/ колеса в сборе БМВ 7 с литыми дисками чаще применяются в любых дорожных и климатических условиях.

Автолюбитель может обратить внимание на оригинальные колеса BMW 7 разных брендов, в том числе YOKOHAMA, PIRELLI, Uniroyal, Toyo, Dunlop, GOODYEAR или Vredestein. Реализация товаров от известных иностранных изготовителей осуществляется по достойной цене, что не отражается на высоком качестве исполнения и элегантном дизайне. Они постоянно совершенствуют свои товары, что обеспечивает оперативные продажи и конкурентоспособность.

Альтернативным вариантом может стать продукция бюджетных марок Kinforest, Altenzo или Kumho.

Чтобы подчеркнуть спортивные свойства авто, можно обратить внимание на уникальные диски от тюнинговых ателье Vossen, Hamann и Alpina. Также востребованными остаются изделия М- performance, М-стиля. Они представлены разными дизайнами, выполнены в разных оттенках серого.

Также летние колеса в сборе BMW 7 могут комплектоваться качественными дисками реплика 19 и 20 радиуса, параметры и дизайн которых соответствует оригинальной продукции. Их монтаж осуществляется на оригинальные крепежи, что служит гарантом безопасной эксплуатации. Также изделия отличаются износостойкостью и прочностью, покрыты антикоррозийным слоем.

Можно выбрать комплекты с разноразмерными шинами, с технологией Ранфлат. Специальный состав и усиленные бока обеспечивают безопасное передвижение даже при повреждении покрышки.

На диски 18 и 19 радиуса ставятся низкопрофильные шины, в которых сочетается изысканность с высокими ходовыми показателями.

Стоимость продукции зависит от года выпуска и типа двигателя. Кроме оригинальных моделей, производители предлагают варианты замены.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Развеиваем заблуждения об автоломбардах Статьи для автолюбителей
Водители и пешеходы. Как обезопасить себя от ДТП Статьи для автолюбителей
Как можно оригинально украсить свой автомобиль Статьи для автолюбителей
Обучение вождению с помощью автоинструктора Статьи для автолюбителей
Автомобильные рации в помощь профессионалам и любителям авто Статьи для автолюбителей
Где можно получить справку о страховщике Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение