Главная » АвтоЛеди » ​Гардероб автоледи или быть всегда на высоте

​Гардероб автоледи или быть всегда на высоте

дата публикации22.Ноября.2016 просмотров6548 комментарии0
​Гардероб автоледи или быть всегда на высоте
Настоящая женщина старается всегда выглядеть безупречно, даже когда она пополнила ряды водителей и стала автоледи. Конечно, на дороге важнее не то, как ты выглядишь, а безопасность, прежде всего. Поэтому важно знать правила, а также позаботиться о своем гардеробе.  Став автоледи, нужно побеспокоиться, чтобы в гардеробе появилась одежда, которая не будет мешать управлению автомобилем.

Итак, давайте разберемся, какого компромисса можно достичь, чтобы красота и удобство переплелись в одну композицию.

Итак, если вы любите платья в пол или длинные юбки, то такую одежду лучше оставить на случай каких-то торжеств, или же надевать, когда за рулем будет сидеть ваш партнер или водитель. Длинная одежда будет лишь мешать, что приведет к ДТП. Лучше отдать предпочтение стильным обтягивающим джинсам, классическим брюкам, лосинам. Если речь о платьях и юбках, то они должны быть по колено, и никак не препятствовать вашему комфорту.

Если говорить о верхней одежде, то и здесь не все подходит. Обладательницам длинных пальто и длинных шуб придется купить укороченные модели верхней одежды, например, недлинные куртки, короткие шерстяные пальто, полупальто, укороченные шубки, можно купить меховой жилет. Это необходимо не только для безопасности вождения, но и чтобы не испортить дорогостоящую вещь, ведь длительное нахождение за рулем приведет к тому, что ваша любимая шуба придет в непригодность, из-за потертостей об водительское сиденье.

Обувь также важна. Она должна быть удобной, с хорошо гнущейся подошвой и без длинного каблука или высокой платформы. Если вы отправляетесь на встречу и вам важно выглядеть безупречно, вам важно быть в обуви на тонкой шпильке, тогда ее лучше взять с собой, чтобы по выходе из авто переобуться.

Однако не только одежда обеспечивает безопасную езду автоледи. Не забыть нужно и об аксессуарах. Если у вас длинные волосы, то обязательно их нужно собрать в пучок или хвост. Если же короткие волосы, то нужно сделать такую укладку, которая не позволит волосам лезть в глаза и не уменьшит обзор.

Обязательно нужно купить и очки, чтобы защитить глаза от солнечных бликов, от слепящего света фар соседних машин. Кроме того, они еще и разнообразят ваш образ.

Помните, безопасное вождение очень важно, и не обязательно превращаться в серую мышку, главное, чтобы одежда ваша была комфортной и не мешала управлению.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новая виниловая плёнка Grafityp ЗD камуфляж Статьи для автолюбителей
Негативное воздействие лекарств на водителя за рулём Статьи для автолюбителей
Неисправности трансмиссии и колёс. Причины, устранение. Автозапчасти и оборудование
Происхождение Audi Статьи для автолюбителей
Как сохранить аккумулятор или "аккумуляторную батарею"? Рекомендации водителю
Развитие рынка автокредитования Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение