Главная » АвтоЛеди » ​Гардероб автоледи или быть всегда на высоте

​Гардероб автоледи или быть всегда на высоте

дата публикации22.Ноября.2016 просмотров6595 комментарии0
​Гардероб автоледи или быть всегда на высоте
Настоящая женщина старается всегда выглядеть безупречно, даже когда она пополнила ряды водителей и стала автоледи. Конечно, на дороге важнее не то, как ты выглядишь, а безопасность, прежде всего. Поэтому важно знать правила, а также позаботиться о своем гардеробе.  Став автоледи, нужно побеспокоиться, чтобы в гардеробе появилась одежда, которая не будет мешать управлению автомобилем.

Итак, давайте разберемся, какого компромисса можно достичь, чтобы красота и удобство переплелись в одну композицию.

Итак, если вы любите платья в пол или длинные юбки, то такую одежду лучше оставить на случай каких-то торжеств, или же надевать, когда за рулем будет сидеть ваш партнер или водитель. Длинная одежда будет лишь мешать, что приведет к ДТП. Лучше отдать предпочтение стильным обтягивающим джинсам, классическим брюкам, лосинам. Если речь о платьях и юбках, то они должны быть по колено, и никак не препятствовать вашему комфорту.

Если говорить о верхней одежде, то и здесь не все подходит. Обладательницам длинных пальто и длинных шуб придется купить укороченные модели верхней одежды, например, недлинные куртки, короткие шерстяные пальто, полупальто, укороченные шубки, можно купить меховой жилет. Это необходимо не только для безопасности вождения, но и чтобы не испортить дорогостоящую вещь, ведь длительное нахождение за рулем приведет к тому, что ваша любимая шуба придет в непригодность, из-за потертостей об водительское сиденье.

Обувь также важна. Она должна быть удобной, с хорошо гнущейся подошвой и без длинного каблука или высокой платформы. Если вы отправляетесь на встречу и вам важно выглядеть безупречно, вам важно быть в обуви на тонкой шпильке, тогда ее лучше взять с собой, чтобы по выходе из авто переобуться.

Однако не только одежда обеспечивает безопасную езду автоледи. Не забыть нужно и об аксессуарах. Если у вас длинные волосы, то обязательно их нужно собрать в пучок или хвост. Если же короткие волосы, то нужно сделать такую укладку, которая не позволит волосам лезть в глаза и не уменьшит обзор.

Обязательно нужно купить и очки, чтобы защитить глаза от солнечных бликов, от слепящего света фар соседних машин. Кроме того, они еще и разнообразят ваш образ.

Помните, безопасное вождение очень важно, и не обязательно превращаться в серую мышку, главное, чтобы одежда ваша была комфортной и не мешала управлению.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Вы целый день за рулем авто Статьи для автолюбителей
Что делать водителю в случае возникновения аварии на автомобиле Рекомендации водителю
Особенности езды в ночное время за рулём автомобиля Рекомендации водителю
Как продлить срок эксплуатации автомобильных шин Рекомендации водителю
Какую первую машину купить девушке чтобы не ударило по кошельку АвтоЛеди
Автомануалы скачать для ознакомления очень легко Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение