Главная » Статьи для автолюбителей » Автокредит, Trade-in и другие преимущества покупки авто в автосалоне

Автокредит, Trade-in и другие преимущества покупки авто в автосалоне

дата публикации16.Сентября.2019 просмотров1204 комментарии0
Автокредит, Trade-in и другие преимущества покупки авто в автосалоне
Приобретение авто это уже не роскошь, но все же дорогостоящая покупка, где не хочется сделать ошибки. По этим причинам будущие автовладельцы стараются изучить автомобильный рынок, отзывы, выбирают со всей ответственностью продавца, и только потом осуществляют сделку, взвесив все за и против. И, как показывает практика, многие будущие автомобилисты доверяют именно автосалонам, решаясь на приобретение, ведь там они точно не купят кота в мешке.

Скажете, что в автосалонах не каждый может позволить приобретение автомобиля? И это полное заблуждение. Как раз в автосалонах реальнее всего купить действительно хорошую машину и на самый разный бюджет. Ведь, во-первых, в автосалонах, которые представляют официальных дилеров, можно выбрать самые разнообразные модели автомобилей, ведь это универсалы или седаны, минивэны или кроссоверы, пикапы или внедорожники. Все в одном месте и на любой вкус.

Благодаря специалистам, подбор авто пройдет быстро и без потери для вас времени.

Покупка нового авто - это дорого? Для кого-то может и дорого, однако новое авто всегда лучше старого, ведь оно не имеет еще истории и вы будете первооткрывателем, ведь вместе с новой машиной и начнете создавать ей жизненные странички. Только вы ее хозяин и не нужно гадать, а была ли машина участником дорожного происшествия, в угоне она или нет и тому подобное. Но, если новое авто вам не по карману, то всегда можно подумать об автокредитах, которые легко можно оформить на месте в автосалоне.

Не хотелось бы брать кредиты, и на новое авто не можете накопить? В автосалонах всегда можно присмотреть не только новые автомобили, но и машины с пробегом. Только в данном случае, вы можете быть вполне уверенными в том, что машина не в угоне, она технически исправна, и все документы в порядке.

Что делать, если имеется старый автомобиль, а так хочется приобрести новый? И здесь все очень просто, ведь в автосалоне имеется программа обмена автомобилей Трейд Ин https://kaliningrad.altera-auto.ru/. Не знаете, что это за программа? А смысл ее прост. Вы привозите свой автомобиль, который оценивается, осматривается, покупается. Вам же остается доплатить недостающую сумму и все, вы уже владелец новенькой машины, которую здесь же в салоне вам и подберут. Благодаря программе Трейд Ин вы экономите время, ведь не нужно искать покупателей на машину, не нужно заниматься документами. За вас все сделают специалисты автосалона Альтера. При этом, оформляя все в одном салоне, вы можете получить еще и дополнительную скидку на покупку нового авто. Или же у вас появится возможность воспользоваться специальным предложением, например, получив дополнительное обслуживание или же какую-то дополнительную опцию.

Почему еще выгодно покупать авто в салоне?

Выгода еще и в том, что в автосалонах предоставляется такая услуга, как тест-драйв. Благодаря этому вы не просто познакомитесь с описанием авто и его характеристиками, но еще и увидите машину в деле. Бывает, что во время езды будущий владелец понимает, что ошибся в модели. И, опять же, не выходя за порог, у автомобилиста появляется возможность прокатиться на другой модели, которая может и понравится.
 

 
В чем могут быть подвохи и бывают ли они, если покупать авто в салоне?

Подвохи могут быть везде, в том числе и в автосалонах. Но, чтобы их избежать, нужно просто сделать правильный выбор, остановившись на проверенном автосалоне. Выбирать же нужно не только по отзывам, но и по том, как долго салон существует на рынке, достоверную ли информацию предоставляют продавцы, соответствует ли цена на автомобили в автосалоне той, что дается на сайте компании. Если компания вызывает у вас доверие, все равно не спешите подписывать договора, пока внимательно их не прочитаете, ведь бывает, что в договоре указывается мелким шрифтом возможность замены машины на другую, если первой не окажется в наличии. Смотрите, чтобы был таможенно-приходной ордер в случае, если машина была пригнана из-за границы.

Все вас устроило? Тогда не забудьте осмотреть авто, соответствие заявленной комплектации, целостность покрытия кузова, исправность всех  механизмов, исправность авто. Если все хорошо, можете подписывать бумаги и полноценно владеть автомобилем, о котором еще не так давно вы только мечтали, а сегодня уже можете прокатиться, сидя за рулем.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тахографы: для чего нужны и как выбирать Автозапчасти и оборудование
Инспектор – он тоже человек Закон и водитель
Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Основные права автомобилистов Закон и водитель
Неисправности трансмиссии и колёс. Причины, устранение. Автозапчасти и оборудование
Где взять автомобили напрокат дёшево в Санкт-Петербурге? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение