Главная » Статьи для автолюбителей » Эвакуатор - помощник автовладельца

Эвакуатор - помощник автовладельца

дата публикации27.Мая.2014 просмотров1937 комментарии0
Эвакуатор - помощник автовладельца
Сейчас наша жизнь насыщена и с каждым годом она становится все более технически оснащенной, что намного облегчает нашу жизнь. Если посмотреть вокруг, то мы увидим, что техника везде и в принципе, в этом нет ничего плохого, так как она помогает экономить время, а также беречь свои силы и нервы.

Автомобиль среди всей техники стоит, наверное, на первом месте у многих людей, видимо поэтому сейчас на дорогах появилось очень много авто. И понятно, почему. Ведь иметь собственный автомобиль — это иметь свободу и независимость в передвижении, ну а еще, это престижно. Вот только автомобиль в своей собственности — это не только комфортная жизнь, но еще и постоянные расходы на топливо, на плановые осмотры, на покупку необходимых запчастей и так далее. Также, автомобиль — это еще мелкие, а порой и крупные неприятности.

К мелким неприятностям можно отнести большую загруженность дорог, поэтому иногда время от времени приходится стоять в пробке по несколько минут, а то и часов. Вроде как и ничего страшного в пробках нет, но вот на нервной системе это отражается, особенно, если куда-то срочно спешишь.

Крупные неприятности — это те неприятности, которые становятся головной болью автовладельца. Сюда можно отнести непредвиденные поломки, которые могут случиться посреди дороги в городской черте или , что еще хуже, за ее пределами. Хорошо, когда такая поломка устраняется самостоятельно и вы можете продолжить свой путь. Но, бывает и такое, когда автомобиль напрочь отказывается заводиться и продолжать движение. Вот здесь может начаться паника. И она обязательно начнется у тех водителей, которые такие ситуации не предвидели. Но, если владелец автомобиля изначально понимает, что его автомобиль — это не только средство передвижение, но еще и «железо», которое может выйти из строя, то он обязательно заранее найдет и хороший автосервис, и предприятия, которые занимаются специально эвакуацией автомобилей. Ведь согласитесь, номера телефонов много места не займут, зато вам будет намного спокойнее.

Сегодня эвакуатор можно назвать с чистой совестью помощником автовладельцев. Ведь он придет на помощь тогда, когда ваше авто сломается в дороге, когда приключится на дороге несчастный случай, эвакуатор поможет и тогда, когда за руль автомобиля вы не сможете сесть за руль, так как вы немного посидели со старыми друзьями в кафе и выпили там. Эвакуационные организации доставят в любом из перечисленных случаев ваше траспортное средство туда, куда вы сами укажете маршрут.

Кстати, к услугам эвакуаторов прибегают и тогда, когда нужно перевезти автотехнику, которая сама передвигаться не может из-за своей специфики конструкций. Это могут быть автомобили для выставок, складская техника или, например, мотоциклы и автомобили, которые являются реквизитами во время съемки в кино.

Вот чтобы крупные неприятности немного смягчить и нужно иметь под рукой телефоны эвакуаторных компаний. Найти их не так уж и сложно, можно расспросить своих знакомых и друзей, которые порекомендуют вам то или иное предприятие, а можете и самостоятельно поискать в интернете, обязательно читая отзывы. Найдя необходимые телефоны, обязательно позвоните по ним, чтобы уточнить такие вопросы: «работают они круглосуточно или нет?», «по городу или и за город могут поехать?». Важно также узнать, какие эвакуаторы http://evakuacia-avto.ru у данной организации имеются в парке, ведь как известно, эвакуаторы могут быть разными: это может быть и эвакуатор с лебедкой, и с гидроманипулятором, есть эвакуаторы частичной погрузки, а есть и автовозы, кроме того имеются также эвакуаторы, у которых выдвижная платформа. И эта информация не лишняя, ведь ситуации разные бывают.

Так что, потратьте несколько часов, для поиска необходимых сервисов, чтобы потом ездить и ни о чем не переживать.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Персональный автомобильный импорт Статьи для автолюбителей
Аренда автомобиля за рубежом в Тайланде Статьи для автолюбителей
Jetter-Electronic – эффективнее, чем чип-тюнинг : Джеттер на авто польза и вред Статьи для автолюбителей
Полезные автомобильные рекомендации Рекомендации водителю
2014 Ferrari F12berlinetta Spyder Статьи для автолюбителей
Американские автомобили: характеристика Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение