Главная » Статьи для автолюбителей » Эвакуатор выручит в зимнюю стужу и в другое время года

Эвакуатор выручит в зимнюю стужу и в другое время года

дата публикации10.Ноября.2017 просмотров1235 комментарии0
Эвакуатор выручит в зимнюю стужу и в другое время года
Зима, непредсказуемая пора года. Только вчера вы засыпали под падающий снег, который был виден из окон, а сегодня слякоть и грязь. Все черное и неприглядное, но уже к вечеру дороги покрываются льдом. Гололед, как та чума на голову всем без исключения. страдают пешеходы и водители. Особенно сложно становится водителям, ведь нужно быть не только предельно внимательным, но и стараться удержать управление на скользких дорогах, которые не всегда посыпаются. Да, автомобилисты подготавливают к зиме свои машины, но не всегда это помогает. Именно в зимнюю пору происходит больше всего столкновений. Водители чаще всего именно в гололед не могут справиться с управлением и их уносит в кювет или на встречную полосу дороги. Да и сами машины чаще именно зимой могут подвести, отказываясь ехать дальше и вы оказываетесь где-то посреди дороги, а то и за городом. Холодно. голодно и вы не знаете, что делать.

Вот если с вами произошло неприятное зимнее приключение, если ваш автомобиль заглох, если вы столкнулись и машина не может ехать дальше, не раскисайте. К вам в любое время суток готов поспешить на помощь эвакуатор Екатеринбург. Правда, чтобы его вызвать и он вас выручил в трудною минуту, нужно иметь телефоны. Но, у настоящих водителей все под рукой. У них есть и все необходимые телефоны, и инструментов багажнике. Но, если вы не из таких автомобилистов, то всегда можно воспользоваться интернетом и с помощью современного телефона отыскать нужные телефоны, вот только так нельзя быть уверенным в организации, что предоставляет услуги эвакуаторов. Или же ее услуги могут оказаться дорогими. Уж лучше все же выделить время и поискать в свободное время предприятия, почитав о них отзывы. Так вы будете знать, что вас не подведут.

Вызвать же эвакуатор совсем не сложно. Набираете номер, рассказываете ситуацию, описываете свою машину, чтобы вам прислали подходящий эвакуатор и называете адрес, где именно вы находитесь. Дальше вам нужно просто подождать. Когда прибудет машина, вы уже будете в надежных руках. Вас доставят именно туда, куда вы укажете. Это может быть гараж или же СТО. Тут решать вам.

Лично от нас совет, не превышайте скорость на зимних дорогах, перед выездом проверяйте машину на исправность, вовремя заливайте жидкости и старайтесь не садится за руль, будучи уставшим. Тогда вероятность неприятных моментов в дороге, ка и вероятность того, что вам понадобится эвакуатор, сократится.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль Волга ГАЗ - 24, немного истории Статьи для автолюбителей
Выбираем запчасти для Audi Рекомендации водителю
Автоматические ворота и их назначение Статьи для автолюбителей
Алкоголь и водитель, это не братья и вещи не совместимые Статьи для автолюбителей
ДТП за границей: часть №1 Закон и водитель
Обслуживание Вашего автомобиля - привычка, которая должна проводиться регулярно Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение