Главная » АвтоЛеди » Автоледи за рулем: водим авто не в ущерб своему здоровью

Автоледи за рулем: водим авто не в ущерб своему здоровью

дата публикации19.Января.2017 просмотров6549 комментарии0
Автоледи за рулем: водим авто не в ущерб своему здоровью
Ну вот и вы решились на шаг, о котором уже давно мечтали. Вы пополнили ряды отважных женщин, став также автоледи. Теперь и у вас все карты в руках и вы становитесь хозяйкой своего времени, ведь теперь ваша верная подруга в виде машины,  доставит вас в любую точку города, страны и даже за ее пределы. Однако чтобы ваша радость быстро не улетучилась, а желание водить не отпало уже в ближайшее время нужно понимать, что машина не только дарит ощущение свободы, но и может предоставить ряд неудобств, связанных с красотой и здоровьем, а также с вашей безопасностью.

Так, долгое времяпровождение за рулем может привести к болям в поясничном отделе, поэтому очень важно, если ваш путь длинный, останавливаться в пути и разминаться. Желательно, еще во время выбора автомобиля, обратить внимание на водительское кресло и на то, чтобы оно было ортопедическим и вам в нем было комфортно.

Когда стоите в пробках, не забывайте разминать ноги, ведь длительное нахождение в положении сидя приводит к плохой циркуляции крови, а это может привести к отекам, к не комфортным болевым ощущениям в ногах.

За рулем также постоянно пребывают в напряжении наши глаза, ведь приходится постоянно следить за дорогой, за знаками. От этого глаза наши устают и им нужна разрядка и небольшая зарядка, которую опять же можно сделать, находясь в пробке.

Очень часто во время поездок зашкаливает и эмоциональное состояние, которое сопровождается стрессами, нервным напряжением, а такое положение вещей не на руку, ведь это приводит к рассеянности, невнимательности, что грозит уже в скором времени дорожно транспортным происшествием. Поэтому важно вовремя снимать стресс, отправившись в СПА-салон, особенно приятно, если вам подарят сертификат spalotus.me на посещение салона, где специалисты своими процедурами и волшебными руками приведут ваше эмоциональное состояние в норму.

Небольшие разминки, остановки, удобное автокресло водителя а также посещение время от времени салонов, сделают вашу езду приятной и не в ущерб вашей красоте и здоровью.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильные колёса и обода: украшения дизайнера и средства опоры Статьи для автолюбителей
Экономия топлива в автомобиле: что для этого нужно знать и делать? Рекомендации водителю
Оригинальные запчасти или подделки Рекомендации водителю
Прогрев двигателя Рекомендации водителю
Основания отказа Вам в страховой выплате: на что при этом нужно обратить внимание Закон и водитель
Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение