Главная » Рекомендации водителю » Капитальный ремонт двигателя

Капитальный ремонт двигателя

дата публикации13.Апреля.2017 просмотров1425 комментарии0
Капитальный ремонт двигателя
Всё когда-то выходит из строя, не вечен и двигатель автомобиля, при этом все равно, будь у вас иномарка или отечественная машина, в любом случае придет время, когда нужно будет становиться перед выбором. Хотя, если говорить об иномарках, то там двигатель дольше служит, и если у отечественных авто уже через 150 тыс.км начинаются неполадки с мотором, то иномарки могут прокататься до 250 тыс.км. Но, это лишь небольшое утешение, ведь все равно придет время и нужно будет либо покупать новый мотор, либо осуществлять ремонт a16xht.

Давайте поговорим о том, на что нужно обратить внимание или какие признаки того, что «сердце» двигателя на износе и нуждается в починке.

Как и при любой другой поломке, поломка двигателя имеет характерные признаки. Что вас, как автовладельца, должно насторожить?

К двигателю нужно будет повышенное внимание, если вы заметите, что расход бензина превышает норму и ваша машина попросту стала прожорливой. Насторожить вас должен и большой расход охлаждающей жидкости.

Свидетельством того, что мотор нуждается в починке будет большой расход масла, дымный выхлоп, издаваемые хлопки в карбюраторе. Обратить внимание на двигатель нужно и в случае, если вы стали слышать подозрительные звуки и стуки, если у двигателя появляется неритмичная работа, если он глохнет при начале движения, если авто плохо заводиться в холодное время года.
 

 
Также на осмотр нужно поехать, если упала мощность авто, если двигатель не прогревается, или очень часто перегревается.

Все вышеуказанные признаки будут являться звонком к тому. чтобы сделать диагностику двигателя и устранить неполадки. А устранить неполадки можно двумя способами. Либо купить новый мотор, либо отремонтировать старый. Здесь решать вам. И не спешите ремонтировать двигатель, возможно, намного дешевле будет приобретение контрактного двигателя, который будет более надежным, так как не будет разбираться и подвергаться дефектовке. А вообще, выбор за вами.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Мир автомобильных колпаков, как выбрать Статьи для автолюбителей
Автолюбитель не даст дизелю замерзнуть зимой Рекомендации водителю
Неисправности управления рулевого и подвески Автозапчасти и оборудование
Выбираем автомобиль правильно Рекомендации водителю
Современные женские автомобили АвтоЛеди
Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение