Главная » Обзоры авто и мото техники » Корейские автобусы Hyundai

Корейские автобусы Hyundai

дата публикации08.Сентября.2012 просмотров3889 комментарии0
Корейские автобусы Hyundai
Компанией Hyundai выпускаются экономичные и надежные корейские автобусы, отвечающие всем требованиям, которые предъявляются к автобусам. Во время производства всех моделей данных транспортных средств применяются и используются только самые современные технологии, а также материалы , в связи с этим они успешно эксплуатируются во многих странах мира.

Автобус модели Hyundai Aerocity 540 идеально подходит для городских условий и предназначается для перевозки пассажиров, а также для туристических поездок. Данная модель транспортного средства проста в обслуживании и имеет прочную конструкцию. Чтобы движение по городским маршрутам было комфортным, потребуется покупка корейского автобуса в Мурманске.

Автобус сконструирован инженерами с учётом всех особенностей перемещения в городских условиях и имеет однообъёмную вагонную компоновку. Модель отличается хорошей управляемостью и маневренностью, и развивает скорость более, чем 90 километров в час.

В целях обеспечения безопасности в автобусе имеются аварийные выходы, а также система открытия дверей вручную. Установлены тормоза пневматического типа, а благодаря высокой маневренности и легкому рулевому управлению, водитель может полностью контролировать движение, оперативно реагируя на все изменения, происходящие на дороге.

Салон транспорта очень комфортный с удобными поручнями и сидениями. В нем расположено для пассажиров 23 кресла и 1 для конструктора, если же автобус предназначен для городских перевозок, то он рассчитан еще на 47 стоячих мест. Чтобы езда и перемещение пассажиров по салону было безопасным, в нем смонтированы прочные горизонтальные, вертикальные и подвесные поручни. Пассажиры входят и выходят из автобуса через двери, расположенные в средней и передней части, при этом данный процесс осуществляется без затруднений, благодаря невысоким ступеням и дверям с пневматическим приводом. В связи с тем, что сеть дилерских центров автобусов Hyundai достаточно развита, покупка корейского автобуса в Мурманске может быть осуществлена без затруднений. Все машины имеют гарантию производителя. При этом компания не только продаёт автобусы данной марки, но и осуществляет их гарантийный и послегарантийный авторемонт, а также их техническое обслуживание в сервисных центрах. Корейские автобусы модели Aerocity в настоящее время предлагаются в разной комплектации. В обычный "стандартный" набор оборудования для салона входят плафоны, оснащенные лампами дневного света, система громкой связи и вентилятор. Также существует возможность установки магнитолы и системы кондиционирования.

Городские автобусы данной модели оснащены мощным 6-цилиндровым дизельным двигателем, который отличается экономичностью и высокой надежностью. Крутящий момент передается посредством 5-ступенчатой механической коробки передач. Машина предоставляется с задней и передней рессорной подвеской avtoindent.ru, отлично справляющейся с колебаниями во время движения по неровным дорогам. Продольная раскачка, которая характерна для такого класса автобусов, отсутствует. Автобусы Hyundai способны удовлетворить потребности любых потребителей. Они обеспечивают высокий уровень эффективности на протяжении всего срока эксплуатации, благодаря высокому качеству изготовления, надежности и передовым техническим разработкам. Все пассажиры и водитель останутся довольны поездкой в данном транспортном средстве, благодаря эргономичному салону и комфортабельным сидениям, которые позволяют спокойно передвигаться на длительные расстояния без чувства усталости, особенно когда автобус применяется в туристических целях.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Преимущества автоматических ворот - удобство и безопасность Рекомендации водителю
Видеорегистратор в машине. Быть или не быть? Статьи для автолюбителей
Обзор автомобильных шин Статьи для автолюбителей
Шиномонтаж на обочине самостоятельно, как заделать дырку в колесе Статьи для автолюбителей
Какую правильно выбрать автосигнализацию Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение