Главная » Статьи для автолюбителей » Почему стоит выбирать Сити Мобил для водителей

Почему стоит выбирать Сити Мобил для водителей

дата публикации17.Апреля.2019 просмотров1482 комментарии0
Почему стоит выбирать Сити Мобил для водителей

Агрегатор «Сити Мобил для водителей» создан для удобства работы в сфере такси. Предложения компании востребованы клиентами – заказчиками авто, а также водителями. Взаимодействие с компанией осуществляется через простое приложение для мобильных устройств. Её сервисы позволяют быстро и выгодно заказывать машину. Для водителей с собственным транспортом, это отличная возможность зарабатывать в любое удобное время.

Как начать работать

Чтобы начать сотрудничать с компанией, достаточно созвониться с менеджером, который разъяснит условия работы. При этом нет необходимости оформлять водителей официально с заключением трудовых договоров. Поэтому, водители имеют возможность продолжать работать на своем основном месте.

Непосредственное начало работы происходит путем подключения к мобильному приложению. Его можно легко подключить к любому телефону, планшету и прочим устройствам.

Особенности «Сити Мобил для водителей»

Основным требованием к водителям является наличие собственного или арендованного автомобиля и готовность работать. При этом каких-либо особых условий к автомобилю не предъявляется. Достаточно иметь относительно современный, ухоженный автомобиль в надлежащем техническом состоянии.

Однако особенности работы сервиса следует описать подробнее:

— На мобильное устройство водителя будут поступать заказы, которые отправляются роботом. При этом водитель имеет возможность выбирать наиболее удобные для него заявки. Это дает возможность совмещать деятельность в такси с основной работой или учебой. Всегда можно подработать в свободное время;

— На мобильный приходит информация о месте, где ожидает клиент, а также о конечной точке доставки. Соответственно, водители могут планировать свое время;

— Сотрудники компании оказывают круглосуточную поддержку таксистам. Кроме того, предоставляется начальный бонус в размере 1500 рублей.



 

Преимущества сотрудничества с компанией заключаются еще в небольшом размере комиссии, который начинается всего от 16%. Это означает, что доходы водителей будут гораздо выше, чем при сотрудничестве с другими компаниями.

Кроме того, для водителей созданы комфортные условия отдыха. Это просторные помещения с настольными играми, современной мебелью.

Таким образом "Сити Мобил водителям" представляет собой простую возможность зарабатывать в удобное время.

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Все секреты установки неоновой подсветки в автомобиль Рекомендации водителю
Рулевое управление, советы по ремонту автомобиля Автозапчасти и оборудование
Автоматические ворота и их назначение Статьи для автолюбителей
Кража имущества из авто. Как сохранить своё имущество? Статьи для автолюбителей
Девушка водитель: особенности управления автомобилем АвтоЛеди
Автомобильный портал http://www.avtoindent.ru: о зимней эксплуатации автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение