Главная » Статьи для автолюбителей » Правила аренды лимузина

Правила аренды лимузина

дата публикации26.Января.2013 просмотров6457 комментарии0
Правила аренды лимузина
Заказать лимузин для того, чтобы проехаться молодоженам с друзьями на роспись ЗАГС, в качестве автомобиля к торжеству или подарка на какой-либо праздник, да и просто для того, чтобы совершить романтическую поездку по ночному городу – это давно уже стало доступным практически для любого человека. Благодаря компаниям по аренде авто, всегда есть возможность порадовать себя и своих близких столь роскошным сюрпризом или блеснуть на каком-либо светском мероприятии. Автопарк арендных авто такого класса постоянно пополняется, появляются разные машины: от эконом класса до самых презентабельных, в том числе новые модели лимузинов в разных цветовых вариантах – от белого и черного до розового.

Однако для того, чтобы ваша поездка была максимально комфортной и принесла только положительные впечатления, необходимо знать некоторые основные правила, распространяющиеся на все прокатные автомобили практически во всех компаниях по аренде.

Во-первых, компания всегда оставляет за собой полное право прервать поездку ввиду некоторых причин, например, оскорбления водителя, непристойного поведения в салоне, порчи имущества и др. Также запрещено курить в салоне авто лимузина.

Что касается штрафных санкций, то в первую очередь предусмотрены денежные наказания за наклеивание жвачек в салоне, разбитую посуду. Также не стоит открывать бутылку шампанского в лимузине, за это тоже можно добавить значительную сумму к стоимости своей поездки. Не стоит также забывать, что «прокатиться с ветерком» в лимузине не получится – средняя допустимая скорость для него 50-т километров в час, и просить водителя поддать газу тоже бесполезно. Несмотря на возникающее желание высунуться в окно или в люк, делать этого нельзя не в коем случае, за такие не адекватные действия предусмотрен денежный штраф как от компании, так и со стороны ДПС. За личные вещи клиентов, оставленные в салоне, естественно, компания также ответственности не несет.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что грозит автомобилю в сильной жаре, если не учесть следующие рекомендации Рекомендации водителю
Продажа авто в современном мире Статьи для автолюбителей
Исторически-политическая подоплека качества автомобилей и запчастей Донг Фенг Статьи для автолюбителей
Путешествовать самостоятельно на своем авто? Легко! Статьи для автолюбителей
Автоаксессуары для авто, без которых можно обойтись Статьи для автолюбителей
Аренда автомобилей: анализ рынка аренды Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение