Главная » Советы для автомобилистов » Разница между 1-Din и 2-Din авто магнитолами как это?

Разница между 1-Din и 2-Din авто магнитолами как это?

дата публикации05.Марта.2014 просмотров14616 комментарии0
Разница между 1-Din и 2-Din авто магнитолами как это?

Для многих автолюбителей да и прочим для обычных людей остается загадкой, в чем же разница 1-Din автомагнитол от 2-Din.  Так вот главное отличие автомобильной магнитолы 1-Din от 2-Din - это их так называемых типоразмерах, а именно 1-Din имеет размеры: 178мм X 52мм X 180мм. Когда размеры 2-Din устройств равны: 178мм X 100мм X 180мм.

Не так давно на рынке появились 1-Din устройства с чуть меньшими размерами: 178мм X 52мм X 159 мм. Эти характеристики были достигнуты тем, что с целью удешевления автомагнитол производители отказались от CD-привода, но в место этого добавили USB порт на лицевую панель.

Вернёмся к теме различия 1-Din от 2-Din. Внутренне серьезных отличий никаких не имеют. Достоинством 2-Din магнитол является немного больший дисплей, большие по размеру кнопки, что делает навигацию и управление устройством более удобным. Но из-за своих размеров и цена на модели 2-Din выше, чем на 1-Din, а на некоторые бренды выше в двое.

В последнее время стали очень популярны 2-Din медиаресиверы, на борту у которых много различных функции таких как: Bluetooth, GPS , выведения изображения с камеры заднего вида и прочих устройств. Они имеют 7-ми дюймовые сенсорные дисплеи, DVD, поддержка SD-карт памяти, USB вход и прочее устройства. Вот мы вкратце прошлись по всем типам автомагнитол и даже мультимедийных центров. Думаю, что эта статья была Вам интересна и помогла понять отличия различных автомобильных устройств.

Источник: http://www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

​Выкуп авто после ДТП Статьи для автолюбителей
Как осуществить перевозку яхты автотранспортом, советы бывалых автомобилистов Советы для автомобилистов
Что делать водителю, если вдруг резко отказали тормоза автомобиля? Рекомендации водителю
Использование автовозов для доставки автомобилей Статьи для автолюбителей
Балансировка и подкачка колёс автомобиля Рекомендации водителю
Как выбрать страховую компанию: часть 2 Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение