Главная » Статьи для автолюбителей » Срочная скупка авто

Срочная скупка авто

дата публикации09.Марта.2013 просмотров6552 комментарии0
Срочная скупка авто
Автомашина – не только средство для передвижения, но и ресурс, который всегда можно использовать в случае экстренной необходимости. Организаций, которые предоставляют услуги по срочной скупке машин, достаточно много, но необходимо уделить внимание некоторым особенностям этого бизнеса, чтобы точно получить на руки нужную Вам крупную сумму денег для учебы, лечения, свадьбы или какого-либо другого дела.

Часто деньги нужны больше, чем удобства, которые дает наличие хорошей автомашины. Срочная скупка автомобилей – это более выгодный вариант получения прибыли от машины, чем кредит под залог этого же транспортного средства или использование услуг автоломбарда. В обоих случаях не исключено, что Вы потеряете и машину, и деньги, и еще останетесь по горло в процентных долгах. Если же Вы не хотите выпрашивать деньги у знакомых, то придется полагаться только на себя и продать автомобиль, обойдясь при этом гораздо меньшими потерями.

Срочно продать авто иногда нужно, например, при переезде или в том случае, если Вас лишили прав, а машина простаивает. В таком случае не стоит пользоваться информационными объявлениями или идти на рынок: в первом случае Вы, конечно, продадите машину, но не быстро, а во втором быстро, но недорого. Ведь не факт, что Ваше объявление сразу увидят те, кому надо, а на рынках, как все знают, быстро машину можно продать только перекупщикам, которые много денег не дадут.

Наилучшим вариантом пока являются компании, занимающиеся выкупом-перепродажей машин. В таком случае эта операция будет произведена за день, с оформлением всех необходимых бумаг. В таком случае не ищется клиент для покупки – фирма обычно создает собственный парк авто с пробегом, которые реализуются позже. Все риски по продаже и оформление документов такие организации берут на себя.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Почему скрипят тормоза в автомобиле? Рекомендации водителю
Бескамерная шина, ремонт на дороге Советы для автомобилистов
Часть 2: как добиться полных выплат от страховщиков Закон и водитель
Особенности и рекомендации при выборе гаражных ворот для охраны автомобиля Статьи для автолюбителей
Как открыть СТО. Бизнес-план Статьи для автолюбителей
Причины появления коррозии и ржавчины на автомобиле Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение