Главная » Статьи для автолюбителей » Тендеры ОАО «АВТОВАЗ»

Тендеры ОАО «АВТОВАЗ»

дата публикации22.Июня.2013 просмотров2031 комментарии0
Тендеры ОАО «АВТОВАЗ»
Каким образом можно поучаствовать в конкурсе кандидатов в дилеры крупной автомобильной компании? Прежде всего, нужно найти предложения от крупных автомобилестроительных компаний в своем регионе, внимательно изучить начальные требования для участия в тендере. К примеру, «АВТОВАЗ» довольно активно разрабатывает свою дилерскую сеть сервиса и сбыта по всей территории РФ, вот только предложения этого концерна могут касаться только юридических лиц: физлицам стоит определяться в другой области деятельности.

Если Вас конкретно интересуют, например, «автовазовские» тендеры, поинтересуйтесь, входит ли этот город в число регионов, присутствие в которых важно для этого концерна в первую очередь. О том, какие города и регионы имеют наиболее стабильное предложение от ОАО «АВТОВАЗ», можно узнать в опубликованных списках.

Как и любая другая компания, этот концерн предлагает участие в конкурсе на дилеров тем, кто уже успел заработать опыт в автомобильной коммерции. В компании-претенденте должен успеть сформироваться мотивированный коллектив, должно устояться финансово стабильное положение, наличие четко выраженной стратегической концепции, по которой организация планирует развиваться и идти дальше.

Окончательный выбор фирмы-дилера в регионе происходит только на конкретно сформулированной конкурсной основе. Чтобы стать участником, нужно, как обычно, зарегистрироваться, подать хорошо подготовленные документы. Если есть вопросы по поводу их заполнения, лучше уточнить их сразу по указанным контактам.

Если Вы обнаружите, что компания не предлагает конкурсных проектов в Вашем регионе, это не значит, что так будет всегда. Оставьте информацию о своей фирме и актуальные контакты, чтобы с Вами могли сразу связаться в случае изменений.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Принципы безопасного вождения автомобиля за рулем Рекомендации водителю
Где взять автомобили напрокат дёшево в Санкт-Петербурге? Статьи для автолюбителей
Исторически-политическая подоплека качества автомобилей и запчастей Донг Фенг Статьи для автолюбителей
Что мы заливаем в бак автомобиля? Советы для автомобилистов
Неоновая подсветка – модный элемент авто тюнинга Статьи для автолюбителей
3 аргумента почему стоит устанавливать парктроник в автомобиле Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение