Главная » Обзоры авто и мото техники » Усовершенствования автомоибля Тойота Рав IV

Усовершенствования автомоибля Тойота Рав IV

дата публикации13.Октября.2013 просмотров2028 комментарии0
Усовершенствования автомоибля Тойота Рав IV
Тойота Рав IV – это такой автомобиль, который успел завоевать любовь и признание во множестве стран мира, и наша не является исключением. Это полноприводный кроссовер класса D. Продажи данного авто стартовали в далеком 1994 году. А через несколько лет, в 2006-м производители выпустили третье поколение Рав 4. Машины этой марки выпускают с короткой колесной базой для Азии и Европы, а для северной Америки – с удлиненной базой. 

В 2010 году производители провели фейслифтинг, и день ото дня автомобиль становится все более сложным и приобретает все больше «наворотов». Специалисты Тойоты стараются сделать так, чтобы Рав 4 отличался цветовой гаммой, комплектацией и мог удовлетворять потребности всех самых искушенных и заядлых автолюбителей.

Оформление салона Рав 4 радует глаз, а также он весьма комфортабелен. Любая деталь салона автомобиля очень тщательно продумана и выполняет все самые строгие требования для современной жизни. Все конструкции надежны и превращают автомобиль в универсальное средство передвижения, как в городских условиях, так и на грунтовых сельских дорогах. Система Тойота Оптимал Драйв в сочетании с технологией Valvematic дают удивительно разумное сочетание высокой мощности и заметно уменьшают количество в выбрасываемых выхлопных газах углекислого газа.

Отличная управляемость и устойчивость кроссовера обеспечивается некоторыми современными механизмами, в число которых входит IADS (интегрированная специальная система для активного вождения). Отличный обвес на Тойота Рав 4 2013 включает множество разных защитных дуг, подножек, боковых труб, углов на бампер и площадок. Тюнинг интерьера автомобиля подразумевает такие элементы: штатную магнитолу, накладки на пороги, коврики для салона, сетку для багажника. В тюнинг экстерьера входит большое множество накладок, брызговиков, дефлекторов капота, накладок на ручки и другого.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Гололёд в летнее время Статьи для автолюбителей
Неоновая подсветка – модный элемент авто тюнинга Статьи для автолюбителей
Выбор хорошего и безопасного автокресла для ребенка Рекомендации водителю
Автомобиль для охоты Статьи для автолюбителей
Корректируем правильно место водителя Статьи для автолюбителей
Вы целый день за рулем авто Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение