Главная » Статьи для автолюбителей » Установка ГЛОНАСС/GPS: 10 преимуществ

Установка ГЛОНАСС/GPS: 10 преимуществ

дата публикации25.Октября.2017 просмотров1988 комментарии0
Установка ГЛОНАСС/GPS: 10 преимуществ
Благодаря ГЛОНАСС обеспечивается процесс контроля за автотранспортным средством или сотрудником в реальном временном масштабе. Связь обеспечивается посредством спутника, и в дальнейшем происходит сбор и сохранение информации на сервере. Работа диспетчера значительно упрощается за контролем сотрудника и транспортного средства. Ещё одним достоинством считается архивирование данных большого объёма информации.

С помощью системы наблюдения ГЛОНАСС руководитель может в любой момент получить достоверную информацию о местонахождении автомобиля или иного вида транспорта. На основе полученных данных составляется анализ параметров, что в дальнейшем можно использовать для улучшения эффективности рабочих моментов. Если необходима установка системы ГЛОНАСС на Ваш автомобиль — на этой странице можно обратиться в компанию, оказывающую такую услугу.

Преимущества мониторинга

1. Учет передвижения транспортного средства. Получить информацию можно как в реальном времени, так и на определенную дату.

2. При мониторинге можно без труда выявить нарушения транспортных перевозок. К примеру, сотрудник заранее не предупредил руководителя о смене маршрута, незапланированном выходе на обед и другое.

3. Контроль за расходованием ГСМ. Исключить возможность нелегального слива топлива или выбор иных заправочных станций.

4. Автоматический контроль за маршрутом движения транспорта. При выборе оптимального пути можно сократить значительную часть пробега.

5. Повышение эффективного уровня эксплуатации транспорта. То есть, исключить случаи простоя техники.

6. Улучшение дисциплины среди сотрудников организации. Когда сотрудники знают о контрольном режиме, то увеличивается трудоспособность и дисциплина в рабочее время.

7. Благодаря режиму наблюдения руководитель сможет быстрее решить кадровые вопросы. Под увольнение попадают те работники, которые недобросовестно выполняют требования начальства.

8. Сбор необходимой информации для отчетов проходит на автоматическом уровне. Что значительно сокращает время и увеличивает производительность труда.

9. Автоматический контроль за прохождением обязательного технического осмотра.

10. Сбор и обработка информации технического характера транспортного средства. То есть, на какие кнопки и рычаги нажимает водитель и сколько раз за день.

Благодаря gps-навигации грузовые перевозки можно сделать по максимуму безопасными, так как использование системы спутникового наблюдения ведет к «прозрачности» данных. Особенно это касается перевозки ценных грузов.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Полезные автомобильные рекомендации Рекомендации водителю
Оригинальные и совместимые запчасти Статьи для автолюбителей
Как открыть мастерскую по шиномонтажу Статьи для автолюбителей
Бескамерная шина, ремонт на дороге Советы для автомобилистов
Ставим автомобильную сигнализацию самостоятельно Автозапчасти и оборудование
Куда пойти страховаться автовладельцу Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение