[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Ремонт Турбин на авто, стоит ли делать? (Где и как отремонтировать турбину?)
Ремонт Турбин на авто, стоит ли делать?
snmДата: Суббота, 30.Ноября.2013, 02:46 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Подскажите. Где можно недорого и качественно отремонтировать турбину на фольцваген? Куда не обращался ( в три конторы ) либо сразу не работает после установки , либо спустя какое то время. Толком ни кто не может разобраться в чем причина, выхода турбины. А на последнем сервисе сказали что все предыдущие, не правильно мне собрали турбину после ремонта. И все ровно не работает. Что делать?

 
Награды: 0
Dima ShevlyackovДата: Четверг, 05.Декабря.2013, 19:38 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Я слышал про реставрацию турбин, но я посоветую купить новую. У меня Passat B5+ и турбина уже не фонтан, а новая американская турбина будет стоить около 8 - 12 т.р. и работать будет не хуже оригинальной!
 
Награды: 0
РомаДата: Пятница, 03.Января.2014, 06:31 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Если вы не хотите покупать новую, то возможно придется повозится с мастерскими так, как в большинстве из них работают не добросовестные люди. Вашу турбину нужно разобрать и собрать точно по инструкции. Но вот сможете ли вы сделать это сами? Мой вам совет лучше пару дней посидеть в мастерской и последить за "работничками", чем год ездить с поломанной турбиной.
 
Награды: 0
HabiДата: Вторник, 14.Января.2014, 18:18 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Самый лучший вариант - это обратиться к официальному дилеру на фирменную СТО, вот там вам точно турбину отремонтируют. А если что-то не так, то и претензию можно будет предъявить.
 
Награды: 0
DobkinДата: Среда, 15.Января.2014, 10:22 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Гарантия качества – это отличает неофицалов от сервиса, где работают настоящие специалисты.

Сообщение отредактировал Dobkin - Среда, 15.Января.2014, 10:23
 
Награды: 0
АнатолийДата: Суббота, 15.Февраля.2014, 12:06 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Лучше, конечно, не допускать таких дорогостоящих поломок. Нужно для этого не много: перед тем, как заглушить двигатель, дать поработать в холостую хоть минуту для охлаждения турбины.
 
Награды: 0
DUX112Дата: Понедельник, 03.Марта.2014, 15:14 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Я посоветую не заморачиваться с ремонтом турбины. Нормально всё ровно некто не сделает. И гарантия тоже скользкий вопрос, найдут на что съехать (неправильная эксплуатация или повышенные картерные газы), даже на официальном СТО. Если нет денег лучше купите Б/У. Ходить будет лучше чем после ремонта. Да и как писали выше больше внимания к правильной эксплуатации турбины и качеству масла заливаемого в мотор.
 
Награды: 0
Denis23Дата: Среда, 17.Августа.2016, 19:44 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я с Вами не соглашусь, по поводу ремонта турбины. У меня была точно такая же проблема, поехал по автосервисам, мне насчитали огромные деньги и все как один говорили, что нужно конечно менять, но я решил рискнуть и в итоге починил за копейки, тысяч за 15. Езжу уже год с этой турбиной, никаких побочных эффектов. Но соглашусь, что конечно, степень износа бывает разной, когда уже нет смысла восстанавливать.  Можете обратиться в место, где я делал. Делают классно, За гарантией не обращался, хотя она есть 1 год, но когда курил, мужик приехал как раз по грантии и ему все переделывают.
 
Награды: 0
TriniXДата: Пятница, 26.Июля.2019, 13:29 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Вот как вариант могу порекомендовать хороший и недорогой автосервис .Сам сюда обращался не один раз. Качеством оказываемых услуг остался доволен, нареканий нет. Тут прекрасные специалисты, и цены разумные
 
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.Августа.2019, 18:15 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
так может ее сменить стоит, а не отремонтировать?
 
Награды: 0
АлексейДата: Среда, 28.Августа.2019, 10:21 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Могу прочистить вашу трубу. Качественно и не дорого. Писать в ЛС. Еблуновка.
 
Награды: 0
Дата: Понедельник, 20.Января.2020, 13:40 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Лучше обращаться в специализированный центр.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Ремонт Турбин на авто, стоит ли делать? (Где и как отремонтировать турбину?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение