[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Выбор аккумулятора для автомобиля
Выбор аккумулятора для автомобиля
Дата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 14:58 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Довольно часто приходится менять аккумулятор, не пойму в чем дело, или я его не правильно эксплуатирую или плохое качество аккумулятора? В общем какие сейчас самые надежные?

 
Награды: 0
ПлатонДата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 17:07 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Приветствую! Выбираю сейчас аккумуляторы для автомобиля. Особо не разбираюсь в этих вопросах, поэтому хочу узнать какой будет более надежным  AlphaLine (Корея) или Зверь (Россия)? Или может какой другой порекомендуете из личного опыта? Нужно чтобы прослужил не менее пяти лет, если конечно это возможно.
 
Награды: 0
АртемДата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 20:29 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
У меня аккумулятор Зверь езжу с ним уже пятый год и никаких проблем, тут важно еще беречь, ухаживать и правильно эксплуатировать автомобиль. Еще в интернете есть сервисы по выбору акб.
 
Награды: 0
СлавикДата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 21:52 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
А если взять аккумулятор большей емкости, что это может дать? Как вообще продлить срок службы аккумулятора, чтобы прослужил 6-7 лет и более? Какой максимально продуктивный срок службы акб?
 
Награды: 0
Славик СнеговДата: Понедельник, 05.Марта.2018, 05:00 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Добрый день. Нужен Ваш совет. Совсем недавно мне достался в наследство он долгое время простоял в гараже, при попытки завести его не чего не получилось полностью сел аккумулятор. Теперь надо приобрести аккумулятор для Porsche 928, найти такой же который стоял я не смог, а какой другой выбрать я не знаю.
 
Награды: 0
avu avuДата: Воскресенье, 05.Августа.2018, 21:43 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Цитата MATIZ ()
найти такой же который стоял я не смог, а какой другой выбрать я не знаю.
Главное, чтобы аккумулятор имел такие габариты, чтобы можно было его разместить в соответствующем отсеке автомобиля. Ещё имеет значение расположение плюсовой и минусовой клемм. В остальном выбирайте аккумулятор по требуемой ёмкости и от известного производителя.
 
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.Июля.2019, 18:18 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
тоже часто меняю. может не той фирмы покупаю...
 
Награды: 0
BulatДата: Среда, 14.Августа.2019, 21:31 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Стаж вождения вот уже 15 лет. Сейчас автомобиль Opel Corsa классаD.  В поездке люблю комфорт и удобство. Ненавижу когда в машине что то скрипит, ворчит. Ненавижу неполадки. Машину приобретал в салоне дилера своем городе. Машину мне порекомендовали друзья. Ну и я сам в машинах достаточно разбираюсь, просто прислушивался к их мнению. Много читал об этой машине.  Но за 6 лет эксплуатации не совсем доволен её качеством. Приобретал за приличные тогда деньги.

Первый год прошел на ура. Никаких загвоздок, минусов и скрежетаний не наблюдалось. Но в первую же зиму начались проблемы. В салоне начались постукивания. Пересмотрели обшивку продукта, вроде стало нормально. Далее пришлось заменить фару, так как перестала гореть и вообще непонятно было, в какую сторону я поворачиваю. Окей, тоже поменял. Но потом настал полный пизде*. Машина заглохла в первую же зиму. Буквально: я сажусь за авто, поворачиваю ключ зажигания, они нив какую. Исходя из прошлых проблема подумал: сто процентов аккумулятор. Тогда подумал: « Не удивлюсь если дело в аккумуляторе». Да, дело было в нем. Не знаю каким местом делаю аккумуляторы компании на букву W., но делают они очень паршиво. Или же мне попалась такая модель, без понятия. Опоздал на работу. Благо с начальником в хороших отношениях, все все поняли. Он ездит на Opel Crossland X  и посоветовал аккумулятор с сайта. Там мол и доставка бесплатная, и скидку сделают на новый аккумулятор, взамен на старый. И аккумуляторы тоже достойных фирм типа AGM.

Я честно, не стал сразу верить на слово. Исходя из опыта, понял, что лучше 100 раз примерить , один раз надеть. Зашел на сайт. Правда, стиль сайта привлекательный. На нем же нашел подходящий вариант – AGM 70 Ач 760А. Очень достойный вариант. И емкость агрегата доставляет, и пусковой ток, который обеспечит нормальную подачу электричества.

Конечно же я полез в видео-отзывы о нем. Да, меня этот аккумулятор устроил. За свои деньги, очень достойный продукт. И к тому же, у начальника был он же. Что ж, купил(со скидкой, сдал свое унылое говно рабочим) поставили. Езжу уже пятый год. Машина конечно оставляет желать лучшего – уже на третий год пришлось меня стойки на левом колесе, и бак для антифриза начал протекать, тоже поменял).Ужас , а не машина. Но вот уже какую зиму езжу без единого глушения. Очень доволен покупкой (аккумулятора, не машины. Машину поменяю скоро) Советую всем,  у кого уже аккумулятор один раз разрядился полностью. Сейчас данный продукт подешевел. Советую сразу сдать свой проносившийся аккумулятор мастерам. Хотел спросить, как вы относитесь к Ford Explorer?Достойный продукт? Для семьи стоит брать?
 
Награды: 0
Максим35Дата: Пятница, 26.Марта.2021, 18:33 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я давно себе покупал аккумулятор, вроде бы был FORSE 6CT-60 Аh для своей ласточки (Лада Калина ВАЗ-1118), на сайте автозапчастей. В поддержку можно написать и специалист по подбору автозапчастей посоветует какой лучше выбрать к конкретной марке, со мной так и было.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Выбор аккумулятора для автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение