[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » КУРИЛКА » Обсуждаем, создаем, кто о чём на автомобильные и около автомобильные темы » Если кто-то сталкивался с ЗАО "ЭРГО-Русь" - отзовитесь (Автострахование)
Если кто-то сталкивался с ЗАО "ЭРГО-Русь" - отзовитесь
Vladimir-59Дата: Пятница, 24.Декабря.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Здравствуйте. Если кто-то имел дело с недобросовестными сотрудниками страховой компании ЗАО "ЭРГО-Русь" по ОСАГО, КАСКО(факты затягивания времени, заявления об отсутствии полиса в базе, игнорирование телефонных звонков, письменных жалоб и заявлений, отфутболивание из одной инстанции в другую и прочие признаки нежелания выполнять свои обязательства по договору) - напишите, пожалуйста сюда или в личку, или на e-mail.
 
Награды: 0
JekaДата: Пятница, 18.Февраля.2011, 09:20 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Имел отношения с данной компанией ЗАО "ЭРГО-Русь", но мой отзыв, видимо, многим не понравится. Я хочу сказать этой компании гигантское спасибо за оплату лечения в несказанно дерзкий клинике по медицинской страховке, но такое не с каждым бывает!
 
Награды: 0
AntonДата: Пятница, 18.Февраля.2011, 09:23 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Я не сталкивался с этой компанией, но сам работал в данной сфере... и без меры учащенно сталкиваюсь с такими гммм, шарашками...
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » КУРИЛКА » Обсуждаем, создаем, кто о чём на автомобильные и около автомобильные темы » Если кто-то сталкивался с ЗАО "ЭРГО-Русь" - отзовитесь (Автострахование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение