[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Peugeot выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA
Peugeot выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA
ArirdredДата: Вторник, 24.Декабря.2013, 15:19 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Новинка, скорее всего, будет называться 408 GT. Основными конкурентами модели станут Mercedes-Benz CLA, Volkswagen Passat CC и Audi A5 Sportback. Известно, что автомобиль будет построен на платформе от 308. Габаритная длина 408 GT составит около 4,6 метра. Это почти на 35 сантиметров больше хэтчбека.

 
Награды: 0
ira_richДата: Суббота, 28.Декабря.2013, 05:16 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Конечно же внешний вид автомобиля очень привлекателен, но на мой взгляд, эта модель не способна догнать представленных выше конкурентов.
 
Награды: 0
HabiДата: Четверг, 30.Января.2014, 16:28 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Peugeot хочет конкурировать с Mercedes-Benz CLA? Достаточно смело, конечно. Но я что-то сомневаюсь, что по качеству авто Peugeot дотянет до авто из Германии.
 
Награды: 0
BulaДата: Суббота, 22.Февраля.2014, 15:13 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Огонь
 
Награды: 0
golovorezДата: Воскресенье, 18.Мая.2014, 10:26 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 30
Сейчас: Offline
Для меня машина Мерседес лучшая, что может быть вообще, комфортная, надежная. Peugeot - не сможет стать достойным конкурентом, ведь покупая такие автомобили уже больше смотрят на качество чем на стоимость.
 
Награды: 0
iwanovДата: Понедельник, 19.Мая.2014, 16:03 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
да все они пытаются конкурировать с дизайном, а не технической начинкой) вот поэтому и ничего не выходит, хотя взгляд привлекает конечно)
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Peugeot выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение