[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Как выбрать хороший дешевый видеорегистратор для автомобиля (посоветуйте с автовидеорегистратором)
Как выбрать хороший дешевый видеорегистратор для автомобиля
BulaДата: Суббота, 22.Февраля.2014, 14:43 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Присмотрел видеорегистратор + радар-детектор  2в1 Vizant750ST - вся эта начинка помещена в зеркало заднего вида, поэтому не занимает много места в салоне. Говорят ловит множество радаров в том числе и Стрелку. Кто уже пользовался такими устройствами, поделитесь впечатлением.

 
Награды: 0
ПлатонДата: Среда, 26.Февраля.2014, 17:41 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Ну что вам сказать по этому поводу? Сейчас на форумах идет много разговоров о целесообразности данной покупки. Я лично как пользователь, могу сказать что покупка вполне оправдана и стоит того. Действительно пиленгует множество радаров и Стрелка не исключение, ложных срабатываний почти не бывает. А сам видеорегистратор пишет не плохо и днем и ночью, качество HD Быстрая установка не требует много времени.
 
Награды: 0
ira_richДата: Среда, 26.Марта.2014, 05:53 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Я думаю, такая вещь как видеорегистратор просто необходима в любом автомобиле. Цены на них недорогие, поэтому можно себе позволить.
 
Награды: 0
SergeiДата: Четверг, 27.Марта.2014, 22:40 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Видеорегистратор однозначно нужен. А вот устройство с антирадаром и видеорегистратором я отказался бы брать. Лучше купить два раздельных устройства, т.к. обычно универсальные устройства работают неудовлетворительно.
 
Награды: 0
Evgeniy325Дата: Среда, 02.Апреля.2014, 06:47 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Обычно когда начинают пихать несколько устройств в один корпус, то ни одно не работает нормально. biggrin
Лучше купите отдельно хороший видеорегистратор и хороший радар-детектор, будет немного дороже, но качественнее!
 
Награды: 0
Виталий СолоновДата: Среда, 23.Апреля.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я считаю, видеорегистратор - гаджет не просто важный, он необходим в наши дни на каждом авто. Сколько каждый день аварий происходит, и крупных, и мелких, и просто так попробуй что докажи, а с регистратором - всё записывается, если сам ездишь нормально, то вообще спокоен можешь быть, всякие левые обвинения вряд ли кто сможет повесить на тебя, в случае чего. Регистратор+радар-детектор это штука занятная, но лично я бы тоже купил отдельно видеорегистратор и отдельно детектор, мне кажется, так лучше. Кстати, как раз сам регистратор хотел выбрать, так мне друг посоветовал видео регистратор Roadline F3, он по интернету заказывал.

Я посмотрел, цена неплохая, там ещё и доставка бесплатная, буду брать. Самому по магазинам ездить некогда, а по почте в самый раз.
 
Награды: 0
JokeJoДата: Среда, 06.Апреля.2016, 09:44 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я вот себе  заказывал Видеорегистратор ACV QX2,свиду простенький,но работает отлично,да и цена недорогая.
 
Награды: 0
KamillДата: Четверг, 05.Октября.2017, 18:10 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Если еще актуально, я пользуюсь Garmin Dash Cam 55 - комбо с радар-детектором. Аппарат не самый дешевый, но своих денег стоит - качество сборки хорошее, сам компактный. видео очень хорошее, в целом много полезных функций. По началу был косячек со speedcam, но в последнем обновлении прошивки всё поправили.
 
Награды: 0
ВалентинДата: Воскресенье, 15.Октября.2017, 19:09 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Где регик лучше брать - здесь или с алика заказать?
 
Награды: 0
KamillДата: Понедельник, 16.Октября.2017, 14:46 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Цитата kolyansk ()
Где регик лучше брать - здесь или с алика заказать?
Я свой брал в в фирменном интернет-магазине - он хоть и надежный, но наличие сервисных центров и гарантии важно для такого прибора. На Али даже не смотрел.
 
Награды: 0
АлексДата: Вторник, 17.Октября.2017, 05:01 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
С али и не получится заказать, тормозят такие посылки на таможне сейчас, знакомый так попал. У меня тоже Garmin сейчас, покупал в их магазине, очно, т.к. для меня всегда важно оценить визуально, подержать в руках вещь. В принципе хорошая модель и свою цену оправдывает. Удобно, что фиксируется скорость благодаря gps встроенному
 
Награды: 0
ВалентинДата: Вторник, 17.Октября.2017, 16:20 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
в какой модели есть gps? Тоже считаю это важной функцией, чтобы спорных моментов не возникало
 
Награды: 0
АлексДата: Вторник, 17.Октября.2017, 16:43 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Цитата kolyansk ()
в какой модели есть gps? Тоже считаю это важной функцией, чтобы спорных моментов не возникало
в моем Garmin DashCam 45 точно есть, и еще есть предупреждение о камерах вдоль дорог) И датчик удара. да много всего, модель отличная
 
Награды: 0
KamillДата: Пятница, 03.Ноября.2017, 14:58 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
GPS  по хорошему сей час во многих топовых моделях, и при разбирательствах в суде и т.п. его наличие может стать решающим в последних моделях Garmin знаю точно. что есть во всех. А вобще, смотрите в описании выбранного прибора - такая важная информация всегда будет отображена.
 
Награды: 0
алексейДата: Суббота, 13.Января.2018, 12:45 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Попал в аварию на своей дэу леганза.А получилось что выезжал на перекресток и не заметил автомобиль на главной с левой стороны который разумеется должен был пропустить но уже после аварии заметил что у меня нет знака уступи дорогу а обе дороги асфальтированные у гайцов нечего подписовать не стал подал в суд и обротился к этим ребятам они все разрулили и получил денег от страховой больше чем стоил мой автомобиль до аварии.Так что некогда не отчаивайтесь.
 
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 14:50 | Сообщение # 16
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
И что какие нынче видеорегистраторы в моде?
 
Награды: 0
АртемДата: Воскресенье, 25.Февраля.2018, 20:26 | Сообщение # 17
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Еще актуальны видеорегистраторы с антирадаром?
 
Награды: 0
Серж РоманенкоДата: Суббота, 02.Февраля.2019, 20:45 | Сообщение # 18
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Добрый вечер. Хочу купить себе видеорегистратор. Видел в интернете такой : Dled Me Show Black. Пишут что это новинка, характеристики в роде нормальные. Камера отличная,тянет карты памяти больших объемов. Это то что я прочитал. Хотелось бы узнать действительно ли это так?! Напишите у кого такой есть? И стоит ли покупать?
 
Награды: 0
Oleg PoltavskyДата: Понедельник, 22.Апреля.2019, 23:23 | Сообщение # 19
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Ну, если дешёвый, то заходите на алиэкспресс и вперёд лопатить данный ресурс по ценам и отзывам.
 
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.Января.2020, 16:25 | Сообщение # 20
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
На Алиэкспресс можно найти дешёвые.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Как выбрать хороший дешевый видеорегистратор для автомобиля (посоветуйте с автовидеорегистратором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение