[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Как вы относитесь к красивым женщинам за рулем (Ваше отношение к женщинам-автомобилистам, развеем мифы)
Как вы относитесь к красивым женщинам за рулем
MixaДата: Суббота, 08.Января.2011, 07:54 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Не... без девушек, не куда! Хоть они и водят чуть-чуть по хуже нас! Но с другой стороны, к примеру: стоит девушка на дороге, проколола колесо,но не полезет же она бортировать или ставить запаску сама?! Так что девушки, лучше сидите дома!
 
Награды: 0
VladimerДата: Суббота, 08.Января.2011, 08:05 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
В общем скажу пару просто замечаний моих:) в основном глупа себя ведут те дамы, которые ездят на дорогостоящих иномарках:) как пример у меня во дворе места уйма:) так дамочка здавая задом, умудрилась ударить машинку:) как же так вышла странно:) или же тоже случай, когда тупо въезд во двор кочки все притормаживают и дамочка таранит копендос в зад:) ну так слегка и выходя из машины говорит - ой я задумалась:) НУ это смешно всё ровно:) без обид:) А вот дамы,которые по крайне мере у нас ездят по городу на старых жигулях, фордах старых и опелях ведут себя более так активно и четко, знают когда тормознуть и когда газануть:) В общем с реакцией нет проблем и это думаю нормально:) С ремонтом машин, та фиг с ним хотя бы умейте колесо поменять:), а остальное можно сказать не ваше дело:) главное рулите в патоке попутном и все будет нормалёк:)

Кстати тут с соседкой на прошлой недели ездил:)ей аморы менял:) так если честно лажовал как то:)она та водит путёво и гашетку жмет:) Но что то мне как то хреново было:) А так по запчастями знает каждое название почти:) ну как заменить не знает ну и фиг с ним:) знаю дурней которые тоже не варят:).

А так не знаю у всех или не у всех:) но я что то и как то - неуверенно сидя на пассажирском сиденье:)

 
Награды: 0
KirilДата: Суббота, 08.Января.2011, 12:44 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
А мне кажется самые опасные это дедушки, которые ездят только летом, хатчики - таксисты и дядьки с усами в очках и кепке на волгах)))..., а молодые мамашки за рулём зачастую ездят очень даже аккуратно и не создают аварийные ситуации, что есть самое главное))
 
Награды: 0
KseniaДата: Воскресенье, 09.Января.2011, 08:45 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
Я думаю, что любая, даже самая невнимательная и пугливая женщина за рулем намного безопаснее охреневшего-подвыпившего мажора на дорогой тачке, которому наплевать на знаки, светофоры, пешеходов и коллег за рулем, включая женщин.
 
Награды: 0
IrinaДата: Понедельник, 10.Января.2011, 15:59 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Женщина за рулём - быть наиболее доброжелательной и улыбчивой в отношении сотрудников ГИБДД, это лично очень помогает мне. А в принципе нет подразделения девушка ли за рулем, мальчик ли... какая разница не понимаю... главное хорошая реакция, внимательность и хладнокровие в опасных ситуациях ... эти качества должны быть у каждого водителя независимо девочка это или мальчик... я например девочка а езжу более агрессивно, хладнокровно и правильнее намного чем многие мужики за рулем которые как ни посмотришь явно тупят и создают аварийные ситуации....
 
Награды: 0
UliaДата: Понедельник, 10.Января.2011, 16:04 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Женщины, которые не очень уверенно себя чувствуют за рулем, обычно лепят разные значки на стекле, это же для вас, МУЖЧИНЫ! Держитесь по дальше значит, лучше пропустите!!! Наберется опыта и будет ездить ничем не хуже ВАС! А при ДТП можно подходить абсолютно по деловому,сейчас женщины продвинутые и спокойно можно решать любые вопросы даже на дорогах, договориться и т.д. Хватит предвзято относиться к НАМ! Вы только умеете морды друг другу бить, да на перегонки на дорогах ездить! В авариях никогда не была,надеюсь,что пронесет!
 
Награды: 0
mashaДата: Понедельник, 10.Января.2011, 16:09 | Сообщение # 32
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Можно подумать, что все мужчины ездят хорошо, Ботаников на дороге пруд пруди. Я езжу так, что не каждый мужик умеет. Я 11 лет каждый день за рулем наматываю не меньше 150 км в день. И учителя у меня хорошие были. Как инструкторы-мужики научили, так девушки и ездят. А девушки через пару лет ездят гораздо лучше многих мужиков.
 
Награды: 0
СергейДата: Понедельник, 10.Января.2011, 16:40 | Сообщение # 33
Аватарка Detkam.su


Титул: Легендарный гонщик
Сообщений: 47
Сейчас: Offline
Милые дамы...мужское население водил не против вашего появления на дорогах нашей страны (да и куда от вас деться если с каждым годом прирост водителей женского пола в 5 раз привышает мужского). Жаль это осознавать - но мы деградируем. Но не надо приводить примеры вождения женщин заграницей, там другой уровень отношения к вождению - уважение к другим участникам вождения, причем взаимное. Люди, которые сидят за баранкой авто заграницей понимают, что они имеено водители, а не люди, которым срочно нужно перевезти свое тело из одной точки в другую, любым способом. И такого хамства на дорогах как в России нет почти нигде (соседку Украину не берем, там хлеще). А зато, что отстаиваите свои права огромное уважение. Рады видеть вас на автофоруме. Я не противник женщин за рулем, но согласитесь большенство из вас ездят неважно. Все приходит с опытом...удачи на дорогах.
 
Награды: 6
ZaliyДата: Понедельник, 10.Января.2011, 19:01 | Сообщение # 34
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
С каждым годом женщин-водителей становится все больше и больше! Только женщина за рулем умеет одновременно краситься, говорить по телефону, танцевать и в то же время таранить машины, проезжать на красный и сбивать пешеходов dry
 
Награды: 0
FickДата: Вторник, 11.Января.2011, 15:42 | Сообщение # 35
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Среди профессиональных гонщиков - есть конечно девушки, но их гораздо меньше, чем мужчин и на испытательных полигона женщин почти нет. Считаю девушки в силу своих природных качеств водят аккуратнее мужчин.
 
Награды: 0
BastaДата: Вторник, 11.Января.2011, 19:07 | Сообщение # 36
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Это всегда настораживает, здесь спорить нет смысла, но реально вождение авто не женское дело, тут жизни людей на дороге. Поэтому и в метро запрещено женщин машинистами на работу брать. Но видимо это уже навсегда,да и моя жена при необходимости ездит, если меня нет, поэтому и обвешались иконками...
 
Награды: 0
IngulДата: Четверг, 13.Января.2011, 09:13 | Сообщение # 37
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Девушка за рулем вызывает у меня не однозначное мнение. В основном это неумелые водители, но встречаются и те которые и фору могут дать мужской половине человечества. Тем не менее мне жаль те авто на котором передвигаются дамы, так как нет должного ОБРАЩЕНИЯ!
 
Награды: 0
mashaДата: Четверг, 13.Января.2011, 09:17 | Сообщение # 38
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Не согласна с Ingul. Мне кажется девушки (женщины) относятся к своей машине аккуратнее чем мужчины. Едут плавнее чем мужчины. Мужчины рвут машину, у них движения резкие. И я ремонтирую её сразу как сломается, а не езжу на сломанной как это любят делать мужчины. А вообще в этом вопросе мужчин не переспорить. Потому-что.... МУЖЧИНЫ ЛУЧШИЕ!!! wink
 
Награды: 0
Olga2Дата: Четверг, 13.Января.2011, 13:35 | Сообщение # 39
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Потому что нас реально, за последнее время, стало на дорогах больше, а это конкуренция! Это раз.
Потому что многие девушки (не в обиду, девчонки!!!) водят значительно хуже мужчин. Это показывает моя восьмилетняя практика вождения. Я всегда могу отличить, кто за рулем впереди едущей авто. Это два.
Я сама, садясь за руль, "превращаюсь" в мужчину! Не могу не осудить девушку, которая плохо ведет или не может припарковаться. И ужасно матерюсь за рулем!!! Это три.
 
Награды: 0
SweatledДата: Воскресенье, 19.Августа.2012, 16:51 | Сообщение # 40
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Quote (Ingul)
Девушка за рулем вызывает у меня не однозначное мнение. В основном это неумелые водители, но встречаются и те которые и фору могут дать мужской половине человечества.

Полностью согласен!
 
Награды: 0
JulyДата: Пятница, 15.Февраля.2013, 03:00 | Сообщение # 41
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Женщина за рулем - это нелегкое дело! Особенно женщина за рулем хорошей машины, ухоженная, хорошо одетая и со шпилькой 15 см. Попробуй вот проехать в час пик по городу, мало того что не удобно на этих каблучищах на педали жать,  так еще и получаешь недовольные взгляды, иногда крики мужчин, хотя никто не смотрит на то что опыт вождения уже 10 лет, и что возможно водишь уже не просто хорошо, а ювелирно. А если вдруг машина заглохла и ты просишь помощи у мужчин водителей, все - заклюют точно. Мол, чего села, если не знаешь , что под капотом... Пардон, крик души))) Мужчины относитесь проще, а главное с уважением к женскому полу за баранкой)))
 
Награды: 0
Elenka911Дата: Четверг, 21.Февраля.2013, 11:18 | Сообщение # 42
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Кстати о культуре вождения.Идет вечное соперничество мужчин и женщин.А на дороге то тем более. Мужчины всегда хотят быть первыми,но мы то и не против.Для женщин машина всего лишь средство для передвижения. Мужской пол "железного коня" немного превозносят. Не хочу ни кого обидеть,сужу по поведению своего супруга и его друзей!!На почве такой конкуренции и возникают такие стычки,появляются различные анекдоты и крылатые фразы типа "обезьяна с гранатой". И ведь никто не поспорит что женщины учатся намного прилежнее и осторожнее ездят,может быть нам не хватает какой то уверенности или драйва,чтоб гонять как лихачи!))))
 
Награды: 0
DnisterДата: Воскресенье, 24.Февраля.2013, 15:47 | Сообщение # 43
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Нельзя всех женщин за рулем оценивать по большинству. Если не смотреть на водителей дорогих иномарок (это отдельный класс, что женщины, что мужчины), то из своего опыта могу сказать, что как правило, женщине сложно быстро сориентироваться в дорожной ситуации, выбрать главное и отбросить второстепенное, а потому женщина за рулем более предсказуема и более осторожна. Она может резко затормозить, не совершать "джентельменских" поступков или наоборот уступать дорогу, находясь на главной... Но, как по мне, безопаснее иметь дело с женщиной водителем, чем с самоуверенными "новобранцами", гоняющими до первого опыта ДТП. Часто при встрече с такими на дороге страшно садится за руль снова...
 
Награды: 0
kevlerДата: Понедельник, 25.Февраля.2013, 12:11 | Сообщение # 44
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Цитата (Mixa)
Не... без девушек, не куда! Хоть они и водят чуть-чуть по хуже нас! Но с другой стороны, к примеру: стоит девушка на дороге, проколола колесо,но не полезет же она бортировать или ставить запаску сама?! Так что девушки, лучше сидите дома!


Не могла пройти мимо комментария. Неужели большинство мужчин считает, что девушка не в состоянии поставить запаску? wacko Для этого не нужно много умений и большой силы, все легко и просто.
За рулем 2 года. Я считаю что глупо разделять автолюбителей на женщин и мужчин. В наше время многие мужчины ездят так, что я в первый мой день за рулем ехала лучше. Женщины аккуратнее водят как не крути. Да и аварии с девушками в основном виноваты мужчины. Сама ловила на дороге колесо, которое мужчина не прикрутил, забыл сказал!
 
Награды: 0
ИваннаДата: Воскресенье, 03.Марта.2013, 18:39 | Сообщение # 45
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Не надо разделять водителя на мужчину и женщину. Водитель может быть или хорошим, или плохим.
 
Награды: 0
SweatledДата: Пятница, 05.Апреля.2013, 12:37 | Сообщение # 46
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Хороших водил мало. Особенно женщин. Сегодня едешь в автобусе, так тебя всего так издергает, что в желудке коктейль из всего съеденного. И будешь ворчать или обкладывать водилу - так не поможет, все равно придет на его место другой и так же будет трясти! Короче, лучше ходить пешком или вообще не выходить из дома!
 
Награды: 0
лукошкаДата: Четверг, 11.Апреля.2013, 15:27 | Сообщение # 47
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Если женщина - новичок на дороге, да, она создает проблемы и аварийные ситуации, теряется больше, чем мужчина. Но если она с большим стажем вождения, то она водит лучше любого мужчины и правила соблюдает, в то время как мужчины на многие знаки ДД закрывают глаза.
 
Награды: 0
ОльгаДата: Суббота, 10.Августа.2013, 21:09 | Сообщение # 48
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Да это уже на практике доказано, что женщины водят аккуратнее мужчин по одной простой причине - у женщин более развит инстинкт самосохранения. Но лично я к женщине за рулем (причем без разницы какого возраста женщина и какой марки машина) отношусь с опаской, не могу объяснить почему, хотя сама за рулем 3 года. Кроме того, полностью согласна с утверждением мужа, который как-то объяснил мне почему женщины опасны на дороге. Ответ банален: у женщин хуже реакция и концентрация внимания в опасных ситуациях. Как правило, в критической аварийной ситуации, когда мужчина-водитель начинает ДЕЙСТВОВАТЬ (выкручивать руль, тормозить и т.д.), женщина-водитель начинает попросту ПАНИКОВАТЬ (нажимать на все педали, дергать за все имеющиеся рычажки и т.д.). Хотя, бывают ведь и исключения из правил... biggrin
 
Награды: 0
Sany28Дата: Среда, 04.Декабря.2013, 16:07 | Сообщение # 49
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Сама женщина, на права сдавать  не собираюсь (хотя водить умею). Ничего ужасного в том что женщина за рулем не вижу.Единственное могу сказать-девочки смотрят только перед собой, а надо видеть все, что вокруг происходит.
 
Награды: 0
ЮлияДата: Понедельник, 09.Декабря.2013, 09:53 | Сообщение # 50
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Получила права 5 лет назад, но толком за рулем и не сидела. Все таки не всем дано. И нет разницы в том, мужчина ты или женщина, вот не дано и все! И дело не в половой принадлежности. А женщины порой очень хорошие, внимательные водители, не все мужчины так уверенно порой чувствуют себя на дорогах.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Как вы относитесь к красивым женщинам за рулем (Ваше отношение к женщинам-автомобилистам, развеем мифы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение