[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Проблема ксеноновые лампы форум (поговорим о ксеноне и его свете)
Проблема ксеноновые лампы форум
BastaДата: Четверг, 13.Января.2011, 08:59 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Если говорить с точки зрения водителя, то ему просто прекрасно ездить с ксеноном, а если говорить с точки зрения других водителей и пешеходов,то для них ужасно (потому что в глаза очень светит и ничего не видно)! А мне очень нравится ксенон, всю дорогу очень хорошо освещает!
 
Награды: 0
GenaДата: Пятница, 14.Января.2011, 19:31 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 17
Сейчас: Offline
Я в целом не против, с учетом того, что бы он был отрегулирован и всё же был добротный, а не за один рубль, а то куда не глянь везде предложения непонятные!!! У меня стоял ксенон на ВАЗе 14-й, честно не скажу что он ГОРАЗДО лучше светил..... Сравниваю как ксенон светит у соседа, на аналогичном OPELе как у меня и свои фары........ не вижу разницы никакой абсолютно. Да неплохо смотрится, но на счет того что светит лучше, не соглашусь никогда!!! А вот допустим у друзей на MAZDA CX7 и на LEXUSе IS 250, стоит родной ксенон, вот это я понимаю, прекрасно светит!!!
 
Награды: 0
AntonДата: Пятница, 18.Февраля.2011, 14:22 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
А мне не нравится что каждая вторая машина слепит ночью. Я считаю что если производители придумывают мощную оптику ,то пусть и придумывают лобовые стёкла , защищающие от этого яркого света. Мало того что ксенон и так светит ярко,так и ещё некоторые умельцы покупают ксенон, ставят его в гараже, а про настройку забываю.
 
Награды: 0
IrinaДата: Пятница, 18.Февраля.2011, 14:25 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Кстати, прав лишают не за сами ксеноновые лампы! А за "самопальный" ксенон, воткнутый в фары, предназначенные для галогенных ламп.
Если стоит "колхозный" ксенон - человек элементарно не уважает других участников движения.. А раз ему так всё равно на всех, пусть пешочком погуляет со своим палёным китайским "ксеноном", не забыв приспособить его в некое отверстие собственного организма, аналогично не приспособленное под данное освещение..
 
Награды: 0
DimaДата: Воскресенье, 06.Марта.2011, 06:07 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Я только за ксенон, отличная видимость на дороге в любые погодные условия!
 
Награды: 0
rusyДата: Четверг, 10.Марта.2011, 18:11 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
..раньше все молчали потому что машин было очень мало с ксеноном колхозным.., а сейчас все с ним ездят!! Даже КАМАЗ видел, не говоря уж про ГАЗЕЛИ, а про какой уж нормальный рассеиватель можно говорить у Газели и у Камаза..., даже корректор не решает проблему...., что касается меня, так ставлю линзованную оптику с ксеноном и с чёткой светотеневой границей biggrin вот и всё.. и тебе кайф по освещению и у других претензий нет!
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Проблема ксеноновые лампы форум (поговорим о ксеноне и его свете)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение