[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » На что обратить внимание при покупке подержанного авто
На что обратить внимание при покупке подержанного авто
УляДата: Четверг, 17.Марта.2016, 13:17 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Подскажите, пожалуйста, выбираю подержанное авто, мнении очень много, но хотелось бы еще что-то полезное услышать, как не обмануться при покупке?  Я могу только внешне оценить машину, а как быть с технической частью? В автосалон не хочется обращаться, с рук все же дешевле.
 
Награды: 0
artemisДата: Пятница, 18.Марта.2016, 11:54 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Покупка б/у авто это целая история) Проще обратитесь к профессионалам, есть масса сервисов помощи в покупке. Я в свое время через ребят брал, если регион Москва и область вам подходит. Мастер отправится с вами со всем оборудованием и проведет всю необходимую диагностику. Экономия нервов и в последующем денег на ремонт.
 
Награды: 0
ДенисДата: Понедельник, 28.Марта.2016, 19:50 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
наверное надо обращать на все внимание
 
Награды: 0
ПавелДата: Вторник, 29.Марта.2016, 19:07 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
заехать на пару СТО пусть проверят все, и тогда уже делать выводы покупать или нет
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » На что обратить внимание при покупке подержанного авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение