[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Volvo XC90 автомобиль (Краткий обзор автомобиля Вольво икс ц 90)
Volvo XC90 автомобиль
adianonДата: Понедельник, 16.Марта.2015, 07:27 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline


Стали известны цены восходящей звезды Volvo XC90, кроссовер базовой комплектации будет стоить 3270000 рублей - дизель и 3770000 рублей - бензин, причём с каждым двигателем так же возможны свои вариации.
 
Награды: 0
ira_richДата: Вторник, 31.Марта.2015, 06:17 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Я просто обожаю автомобили этой марки и мне, по крайней мере, по своему внешнему виду очень понравился этот автомобиль, тем более, что цена на него совершенно приемлемая.
 
Награды: 0
Денис СоцкийДата: Суббота, 04.Апреля.2015, 07:05 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Я вечный поклонник Volvo и эта модель меня поражает своим дизайном будущего. Цена как для кризиса высоковата, но весьма приемлема.
 
Награды: 0
Илья ВойтенкоДата: Четверг, 02.Августа.2018, 18:53 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Да, XC90 с годами только лучше, только интересно: подвеска все такая же дубовая останется, или инженеры поработали так же хорошо, как дизайнеры.
 
Награды: 0
Зигмунд ФрейдДата: Суббота, 04.Августа.2018, 20:16 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Отличный автомобиль для нашего времени. В нем есть всё: и качество сборки, и скорость, и красота. Свою цену полностью оправдывает.
 
Награды: 0
Дата: Понедельник, 20.Января.2020, 13:37 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Вот эту машину я мечтаю купить.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Volvo XC90 автомобиль (Краткий обзор автомобиля Вольво икс ц 90)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение