[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Mitsubishi Galant (Отзыв о старичке Galant)
Mitsubishi Galant
ДмитрийДата: Суббота, 17.Октября.2015, 10:14 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Уже 7 лет как езжу на Mitsubishi Galant 1998 года выпуска. Пробег за эти годы превысил 100 тыс. км. Автомобиль очень надежный, расход топлива по городу (Волгоград) составляет летом 8-9 литров, зимой до 12-ти.  Своевременное ТО творит чудеса - ни одной поломки за 7 лет ! Уже привык каждую весну приезжать на проверенный автосервис и проходить очередное ТО, независимо от пробега. Автомобиль меня полностью устраивает и менять его на новый не собираюсь.
 
Награды: 0
VitalikДата: Среда, 23.Декабря.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
это конечно хорошо что не ломалась машина, но о что с 1998 по 2015 год на машине 100 с лишним тысяч пробега мало верится, это машина практически не ездила, и от этого мне мало верится что не было не одной поломки, как минимум должны были все резиновые изделия просто выйти из строя из за времени
 
Награды: 0
tarizДата: Понедельник, 24.Октября.2016, 12:31 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Лучше джип. После джипа на легковушку никогда не сяду.
 
Награды: 0
OrculabДата: Понедельник, 21.Ноября.2016, 13:37 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Видимо Т,О. включает замену резинок и возможно чего ещё.
 
Награды: 0
AutodreamsДата: Воскресенье, 15.Января.2017, 17:42 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Цитата Vitalik ()
мне мало верится что не было не одной поломки, как минимум должны были все резиновые изделия просто выйти из строя из за времени
Если не убивать на бездорожье сайлентблоки, резинки будут ходить вечно.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Mitsubishi Galant (Отзыв о старичке Galant)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение