Главная » Общие авто новости » Мойка для любого авто

Мойка для любого авто

дата публикации11.Августа.2013 просмотров1973 комментарии0
Мойка для любого авто

Если Вам не все равно, как выглядит Ваш автомобиль, –  компания предлагает Вам то, что нужно для качественного сервиса. Здесь Вы не только сможете приобрести подходящие для Вашего авто колесные шины и диски, не только выбрать аксессуары или купить масло для машины, но и привести ее в приличный для столичного транспорта вид. 

Вместе с открытием фирменного шинного супермаркета от этой компании в Санкт-Петербурге заработала и автоматическая двухпортальная мойка. Компания поместила ее в сервисно-торговом комплексе Ленсоветский ГК «ПетроМастер». 

Данная компания, которая приглашает владельцев легковых авто испытать на своей машине качество услуг по мойке автомобилей. Этот сервис легко найти по адресу популярного торгового центра, и один раз воспользовавшись его услугами, Вы сразу оцените настоящий профессионализм и качество профильной специализированной техники. 

Мойка гарантирует качество обслуживания благодаря тому, что:


 ·​ Здесь есть удобные моющие современные порталы;

 ·​ На мойке работает ручная аппаратура высокого давления производства известной компании «Karcher»;

 ·​ В работе используются лучшие химические составы от ведущей компании – производителя автохимии «Wurth»;

 ·​ Сюда можно приехать на автомобиле любого габарита;

 ·​ ​На мойке работает опытный, специально обученный персонал;

 ·​ ​Здесь производится быстрая и одновременно качественная портальная мойка.


Кроме того, традиционно для этой компании здесь предоставляется выгодная система скидок для работы с корпоративными клиентами, здесь можно заключить долгосрочный договор на постоянное профессиональное обслуживание Вашего авто.

Вы сможете найти контакты для того, чтобы записаться в очередь на мойку по специальному телефону – клиентов здесь всегда много, поэтому лучше не тратить время на простой и приехать в назначенное время. Тогда мойка автомобиля станет действительно быстрой.

Однако легковая мойка работает в этой компании с 9-ти до 9-ти – вечером и в ночное время Вам будут предоставлены услуги по грузовой мойке.

Здесь предоставляются и дополнительные услуги по приведению авто в порядок. В соответствии с прайсом, выложенным на отдельной странице сайта «Автошина», эти услуги делятся на пять категорий. В соответствии с этим меняется и оплата. Это мойка кузова и технологическая мойка, обработка специальным жидким воском и обезжиривание, удаление единичных и трудновыводимых оставшихся пятен, обработка хромированных поверхностей и пластиковых элементов, уборка салона (здесь используют пылесос) и багажника.

Изнутри, если нужно, в Вашем авто почистят стекла, вымоют резиновые коврики, обработают специальным очистителем-кондиционером пластик, торпедо, кожаные сиденья.

На мойке очищают колесные диски, укрепляют силиконом уплотнители дверей и багажника, обрабатывают замки, защитят внешнюю сторону стекол и зеркала составом «антидождь», здесь качественно вымоют моторный отсек, днища, арки и колеса.

По специальной цене, независимо от класса Вашего авто, здесь проведут мойку категории «Люкс». Она включает полную ручную мойку и, если это нужно, обезжиривание кузова, обработку влажной полиролью, очистку (снаружи и изнутри) дисков, удаление всей грязи из салона, промывание и осушку ковров, чернение резины, чистку салона багажника. Также здесь очистят пластик, прочистят стекла со всех сторон, продуют скрытые кузовные полости со всех сторон, просушат автомобиль с помощью специальной ткани, которая сохраняет целым лакокрасочный слой.

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Автомобилю Порше Каррера, есть что показать Общие авто новости
Океанавто - магазин автозапчастей Автоаксессуары
Сократит ли в Ереване нарушения ПДД 2014 год? Общие авто новости
Что такое услуга выкуп автомобилей Общие авто новости
Автомобильные шины DUELER Н/Р SPORT Автоаксессуары
Преимущества автомобиля Опель Корса – цена и качество Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение