Главная » Общие авто новости » Brigdestone – акция при покупке шин

Brigdestone – акция при покупке шин

дата публикации19.Марта.2013 просмотров3775 комментарии0
Brigdestone – акция при покупке шин
Зима на исходе? Пора задуматься о том, как максимально выгодно и удачно поменять зимнюю резину на летние шины. Если Вы собираетесь приобрести целый комплект для своего авто, в этот сезон Вам как никогда подойдет качественная продукция от известного производителя Bridgestone.

Акция на летние шины от Бриджстоун в эту весну даст Вам блестящую возможность выиграть один из главных призов, всего лишь зарегистрировавшись на нашем сайте. А покупка летнего комплекта из четырех шин автоматически гарантирует Вам приятный подарок.

Впрочем, Вы сделаете себе подарок на лето, уже купив шины японского производителя «Bridgestone», так как они идеально подходят для эксплуатации на наших дорогах. При этом марка представлена шинами практически для всех видов автомашин. Они качественные и оптимально надежные, так как новые технологии производства стабилизируют характеристики используемых резиновых составов на весь срок использования. А он составляет ни много ни мало пять лет – до предельного изнашивания! Дата выпуска Ваших шин состоит из четырёх цифр, первые две из них соответствуют номеру недели, две последних – году производства.

Достоинства шин Bridgestone – устойчивость перед повреждениями, в том числе на боковине. Конструкция «1 Сар» укрепляет центр их покрышек. Если даже прокол и произойдет, авто с такими шинами не потеряет маневренность, в том числе – на мокрой дороге. Такие шины укрепляет на влажном дорожном покрытии оптимальный рисунок протектора – в нем есть специальные канавки для воды, которые и дают этой продукции прекрасные показатели по вождению в таких условиях. А максимальное сцепление с полотном дороги дает химическая формула резиновой смеси – в нее входит полиэтилен-терефталат (РЕТ). Усиленный каркас таких шин делает их одним из самых популярных брендов, в том числе среди любителей автогонок.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль ВАЗ-2123 Авто новинки и тюнинга
«УАЗ» модернизируется Авто новинки и тюнинга
УАЗ Патриот: достоинства его и недостатки Авто новинки и тюнинга
Наиболее продаваемые автомобили на территории России Общие авто новости
Билеты ПДД 2019 включат обязательность зимних шин? Автокурьезы
Дерево упало на автомобиль: погибли люди Происшествия на дорогах

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение