Главная » Общие авто новости » Гибридные автомобили от Рено

Гибридные автомобили от Рено

дата публикации14.Октября.2013 просмотров1951 комментарии0
Гибридные автомобили от Рено
Известная компания по производству автомобилей Рено официально заявила о том, что будет составлять основу ее будущей деятельности. Руководитель отдела, отвечающего за разработку, сообщил, что уже в 2020-м году будут выпущены и поступят в продажу автомобили с гибридными моторами. 

Сейчас автокомпания работает над созданием сразу нескольких силовых гибридных агрегатов, в число которых входит заряжаемая версия. Имеется в виду, что данная версия сможет заряжаться от простой электросети. Подразумевается, что такая модель будет работать как от электросети, так и на дизельном топливе. На все эти разработки компании Еврокомиссия выделила целых 20,5 миллионов евро. Скорее всего, такая щедрость обусловлена развитием программы по уменьшению выбросов в атмосферу вредных выбросов. По мнению экспертов, самой первой машиной данного типа станет гибрид-кар Initiale Paris. У него есть все шансы для этого. Напомним, что премьера автомобиля прошла в сентябре в Франкфурте на автомобильной выставке. 

Приятно, что компания не стоит на одном месте и постоянно радует своих уважаемых почитателей новыми продуктами. Не так давно на российские рынки вышла модель, вполне способная затмить всеми любимый Рено Логан. После некоторых позитивных изменений, которые были внесены в модель, россияне наконец-то увидели обновленный Koleos, который теперь снабжен силовым мощным агрегатом с объемом в целых два литра и работающий теперь на дизельном топливе.

Обновленная модель однозначно понравится российской публике, поскольку цена автомобиля не изменилась. С тех пор, как Koleos был представлен в 2012 году в Южной Америке, он получил мультимедийную фирменную R-Link систему, камеру для заднего обзора. Что касается передней части автомобиля, так она вообще практически полностью был переделана. И, что самое приятное, отныне в салон машины владелец может попасть даже без ключей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тест-драйв гибридной автоновинки 2014 Volkswagen XL1 Авто новинки и тюнинга
Автомобиль Vaz 2110 стал новым шагом вперед за много лет Общие авто новости
Обновленный Suzuki SX4 – практичный вариант для города Авто новинки и тюнинга
Новый автомобиль Toyota RAV4 Авто новинки и тюнинга
С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках Общие авто новости
Сеть автосалонов «АвтоГЕРМЕС» Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение