Главная » Авто новинки и тюнинга » Чем может удивить Пежо 308?

Чем может удивить Пежо 308?

дата публикации15.Июля.2012 просмотров4226 комментарии0
Чем может удивить Пежо 308?
Для тех, кто хочет приобрести себе Peugeot 308 стоит сразу отметить, что это очень непростой автомобиль. Данный автомобиль находится на стыке классов, он еще не минивэн, но уже и не легковушка. Первое, что бросается в глаза при виде данной машины – это довольно ярый оскал решетки радиатора. Сразу в голову приходят мысли, что это самый натуральный зверь. Но присмотревшись повнимательнее, видно, что зверь не так уж и страшен, каким кажется. Можно сказать, он даже симпатичен. Плавные формы, раскосые фары и фонари, приземистый силуэт – всё это делает образ автомобиля привлекательным. Сравнивая 308 Пежо с его предшественником, можно отметить, что машина выросла по длине на 74 мм, по ширине – на 85 мм, а вот по высоте уменьшилась на 12 мм. И данные изменения пошли только на пользу.

Автомобиль очень схож с 207 Пежо, и это не удивительно, ведь в Европе данная модель бьет рекорды продаж. В общем, 308 модель смотрится и надежно и яростно одновременно. За это огромный плюс ее создателям. Заглянув в салон, вы обнаружите комфортные сидения. Сам салон выполнен из качественных материалов, заметно, что всё выполнено не для отмазки, а с душой, о чем свидетельствует и цена Пежо 308. Также стоит отметить стильную панель управления. Все кнопки расположены эргономично, а управлять аудио-системой, компьютером бортовым и климат-контролем очень удобно. Салон оснащен различными полочками и отделами, которые пригодятся для того, чтобы положить на них ключи от дома, компакт-диски, перчатки, шапку и так далее.

В машине вы можете обнаружить достаточно обзорную крышу, которая придает ощущение свободы. Всё выполнено на высшем уровне. Заведя двигатель, вас ожидает сюрприз – 7-дюймовый кристаллический монитор, который медленно выезжает для обзора. Яркие цвета экрана и полная координация с панелью управления вас приятно удивят. Автомобиль имеет автоматическую коробку передач, передачи переключаются очень плавно, без каких либо рывков. Подвеска такая же, как и в 307 модели, передние стойки усовершенствованы. Вместе данные элементы позволяют успешно справляться с неровностями на дорогах. Также картину дополняет вполне и рулевое управление, в котором присутствует электрогидравлический усилитель, имеющий изменчивую степень вмешательства в зависимости от угла поворота руля и скорости движения машины. Благодаря всему этому, Пежо 308 показывает отличные характеристики управляемости. Поэтому не стоит удивляться, что цена Пежо 308 не маленькая. Стоит отметить и прекрасный обзор, образующийся за счет тонких арок, которые за собой нисколько не скрывают участки дороги. Правда, вам могут не приглянуться специфические зеркала модели, но к ним легко привыкнуть.

Ни при старте, ни при ускорении проблем с машиной не возникает, но когда на спидометре стрелка достигает 100 километров в час, ничего не происходит. А всё в связи с тем, что коробка четырехступенчатая. Тормозные характеристики модели просто идеальные, благодаря чему машина занимает положение среди лучших представителей рынка автомобилей. Торможение происходит надёжно и уверенно без блокировки колес, что значительно повышает эффективность работы руля, а качественные вибропоглощающие элементы увеличивают уровень комфорта во время езды. Однако у автомобиля есть и некоторые минусы. В частности это то, что при заднем ходе без парктроников не обойтись, заднее стекло очень маленькое, боковые арки очень широкие. Правда, это всё можно и пережить. Как бы там ни было, данная модель заслуживает внимания: надежная подвеска, хорошее управление, симпатичный дизайн и салон, цена Пежо 308, удобная посадка.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Мировые прогнозы развития рынка спецтехники Общие авто новости
Новая возможности окраса автомобильных покрышек от компании Bridgestone Автоаксессуары
С 3 апреля действует приказ «О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства Внутренних Дел России» Общие авто новости
Мерседес Спринтер - яркий, практичный, надёжный Общие авто новости
Не знаете, какой автомобиль выбрать - берите Берлинго Общие авто новости
Как сделать автомобиль красивым и быстрым Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение