Главная » Общие авто новости » Легендарный Citroen

Легендарный Citroen

дата публикации05.Апреля.2013 просмотров4264 комментарии0
Легендарный Citroen
Великие французские революции из года в год повторяются в немного ином измерении и масштабе – эта страна не перестает удивлять новаторством в автомобилестроении, продвигаясь вперед за счет поиска и внедрения новых решений в технологиях, дизайне и аксессуарах. Каждый раз, когда в свет выпускается новый «Citroen», любители этой марки начинают отыскивать в новинке очередной набор приятных сюрпризов.

Для производителя автомобиля Citroen, цена популярности их продукции достаточно высока – это непрекращающийся поиск чего-то неожиданного, способного завлечь, удивить и удержать навсегда. Например, поклонники бренда, привыкшие к определенной преемственности дизайна моделей одной семьи, не узнали бы силуэт «Citroen 4», если бы на решетке машины не красовалась бы эмблема фирмы. Этот производитель умеет кардинально менять внешний вид, убирая, если это нужно, всю экстравагантность, оставив при этом лишь наиболее простые элементы и оформление, доступное даже не очень хорошо разбирающемуся в машинах человеку. 

Оформляя салон новых моделей, концерн-производитель совершенствует эргономику, упрощая интерфейсы: в результате излишней изобретательности меню навигации и бортсистем Citroen цена сложной логики интерфейсов выходила боком. Все-таки в машиностроении простота и понятность – среди ключевых требований пользователей.

Зато французские автомобили славятся удобством, комфортностью и мягкостью сидений, рассчитанных на дальние путешествия за рулем. Именно таких параметров часто не хватает в других автомашинах. В этих же авто найден максимально удобный для поясницы вариант поддержки и фиксации сидящего. И тем более необходимо помнить о том, что на автомобиле прежде всего се-таки осуществляется передвижение. Производитель «Citroen» долго работал над усовершенствованием коробки передач. Ушли в прошлое рывки при переключениях, вздрагивания на старте, зависимость ее работы от качества дорожного полотна. Сегодня налицо новый, максимально адекватный ритм передач. Новые модели этого концерна предоставляют своим владельцам прежде всего комфортное вождение, благодаря внедрению в производство новых блоков управления и гидротрансформаторов.

Машина – это достаточно дорогостоящее приобретение. Поэтому если уже выбирать автомобиль, то хотя бы приближенный к совершенству вождения, удобства, внешней гармонии. Авто от «Citroen» накопили в себе многолетний последовательный опыт технологических проб и разработок, включая идеальный дизайн и настоящий французский шарм, насколько это качество вообще применимо к автомобилям – то есть новизну в решениях, новаторство в дизайне и неожиданные аксессуары. 

Автомобили этой марки гарантируют безопасное, радостное вождение, а их стоимость делает качество доступным для всех желающих. «Citroen» разрабатывает и дарит своим поклонникам удобство и мощность внедорожника, комфорт минивэна, аккуратность и компактность специального городского седана. В модельном ряде «Citroen» каждый найдет не только ставшие уже привычными машины-бестселлеры, но и новинки, которым еще только предстоит ими стать.

В любом автосалоне «Citroen» Вас ждут выгодные предложения машин такой комплектации, которая отвечает всем Вашим нуждам и требованиям. Независимо от того, чем Вы руководствуетесь, стремлением к роскоши или к простоте и экономичности, здесь найдется что предложить. Профессиональные консультанты подробно расскажут Вам о всех достоинствах выбранной Вами модели, но оценить ее по достоинству Вы сможете только тогда, когда наконец сядете за руль машины-легенды.

Поделиться:


Читайте также:

Ожидаемые автоновинки нынешнего года Общие авто новости
Общие авто новости
Бюджетный Datsun, как альтернатива подержанным автомобилям Общие авто новости
Покупатели в скором времени смогут увидеть в салонах дилерской сети АвтоВАЗа электромобиль El Lada Авто новинки и тюнинга
С 3 апреля действует приказ «О внесении изменений в нормативные правовые акты Министерства Внутренних Дел России» Общие авто новости
Происшествия на дорогах в нашей стране Происшествия на дорогах

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение