Главная » Общие авто новости » Молодежный ART MATIZ

Молодежный ART MATIZ

дата публикации28.Мая.2013 просмотров4243 комментарии0
Молодежный ART MATIZ
В воскресение, 28 апреля, в Голосеевском парке им. Максима Рыльского состоялось необычное для простого киевского обывателя шоу – Молодежный Art Matiz, приуроченное к празднованию Дня Молодежи. С 11/00 утра до 17/00 вечера все желающие имели возможность разрисовать автомобиль Daewoo «Matiz» так как душе было угодно. Организатором выступила компания «Укр-УзАвто», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Daewoo «Nexia» и Daewoo «Matiz» на украинском рынке, под патронатом Голосеевской районной в г. Киев городской администрации и Управления по делам семьи, молодежи и спорта.

С самого утра парк наводнился людьми. Желающих проявить свои художественные способности на импровизированном «холсте» собралось предостаточно. Не удивительно, ведь возможность разрисовать «тачку» не получив при этом по ушам от разгневанного хозяина выпадает не часто. Как водится, в подобных случаях компания Uz Daewoo устроила веселые творческие конкурсы для детей и молодежи, участие в которых поощрялось обязательными сувенирными подарками, а за первые места, которые награждались ценными призами, развернулась нешуточная борьба.

Открылось шоу конкурсом рисунка на авто «Лучший молодежный тюнинг». Участникам пришлось нелегко, ведь они были первыми, им не было на кого равняться, весь ряд выстроенных на площадке автомобилей красовался своими естественными цветами заводской краски. Фантазия не подвела конкурсантов, за отведенное время один из автомобилей превратился в настоящее произведение искусства, участники получили ценные призы, организаторы – идеи для аэрографии, а все присутствующие могли полюбоваться оригинально оформленным автомобилем.

 Стоит отметить, что среди присутствующих было немало молодых «парочек», получивших возможность выразить свои чувства в конкурсе «Лучшее признание в любви» в рисунках-открытках на миниатюрном Matiz. Главный приз получили «женатики» Олег и Марина, положив на лопатки своих соперников сюжетом в стиле «Star Wars». Еще одним азартным соревнованием стал конкурс - «Самый похожий мультперсонаж». Интересно то, что после получасовых стараний, верх одержали наши отечественные Чебурашка и крокодил Гена, одолев в нелегкой борьбе «забугорную» братию во главе с вечно молодым Микки Маусом. Ввиду большого наплыва участников, организаторам приходилось раз за разом отправлять компактные Matiz на мойку, готовя автомобили к новым художественным изыскам.

 Маленькие дети, пришедшие с мамами тоже не остались без внимания. Им были заданы темы: «Мой Matiz», «Автомобиль – друг ребенка», «Разрисуй мир вокруг» и другие. Реализовать свои футуристические идеи юные рисовальщики смогли не только на кузовах машин, но и в специально оборудованных палатках, содержащих все необходимые принадлежности начинающего художника. «Данная акция, постепенно становится хорошей традицией для нашей компании», - рассказал Генеральный директор компании «Укр-УзАвто» Амиров Баходиржон Алимджанович. «День молодежи – отличный повод сделать нечто особенное для подрастающего поколения. Подобные мероприятия оставляют не только приятные воспоминания, но и учат относиться друг к другу с повышенным вниманием и заботой, работать в команде, про что часто забывают даже «взрослые». Мы планируем идти дальше, и наши шоу подобные этому будут радовать детей и их родителей во всех регионах Украины».

Поделиться:


Читайте также:

Океанавто - магазин автозапчастей Автоаксессуары
Автомобиль Lada Kalina обзавелась штатной аудиосистемой Автоаксессуары
Автоклубы снизили цены на автомобили Общие авто новости
Ниссан нанимает Magna Steyr, чтобы построить новый автомобиль Инфинити начального уровня Авто новинки и тюнинга
Новинка автомобиля Ford В-MAX Авто новинки и тюнинга
Автомобилистам: новости-2013 Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение