Главная » Авто новинки и тюнинга » Новая модель от Opel - Mokka

Новая модель от Opel - Mokka

дата публикации25.Июня.2013 просмотров2172 комментарии0
Новая модель от Opel - Mokka
Рынок легковых автомобилей с каждым годом все шире, и не столько оттого, что появляются новые модели, сколько оттого, что постоянно есть обновления и усовершенствования старых, сегодня легко можно приобрести машину в кредит или рассрочку даже в салоне, есть возможность иметь не одну, а несколько машин на одну семью. Все это способствует бурному развитию рынка автомобилестроения и покупки-продажи моделей из рук в руки. 

Новый и уже полюбившийся многим экспертам автомобильного мира Opel Mokka представлен в наиболее быстрорастущем классе на сегодня - небольших кроссоверов. Здесь конкуренция пока невысока, а спрос более, чем растущий. А это значит, что у компании Опель есть реальный шанс снова стать игроком первого эшелона среди автомобилестроителей на наших просторах.

Опель Мокко представлена на нашем рынке хорошим списком изначально предустановленного оборудования, входящего в стоимость авто без всяких дополнительных доплат. Среди таких: датчики дождя, система адаптивного освещения, система развлечений, задняя и передняя камеры, навигация, система прогрева салона и т.д.

Салон нового авто порадует всех, кто ценит свое здоровье и комфорт. Так, передние сидения выполнены максимально с учетом анатомических особенностей тела человека, а передние кресла и вовсе являются гордостью разработчиков авто.

При покупке модели в нашей стране можно выбрать из двух вариантов двигателей – такой как у автомобилей постарше на 1,8 литров, или на 1,4 литра. Для второго варианта предусмотрена только АКПП, а для первого доступны и механическая, и автоматическая коробка. В Европе можно приобрести и дизельный вариант Опель Мокко, однако у нас в наличии только бензиновые варианты. Это можно объяснить тем, что в наших широтах больше нацелены на покупку обычного транспортного средства со стандартным использованием бензина.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Оцениваем Genesis — первый люксовый Hyundai Авто новинки и тюнинга
Электротранспортное направление от Honda Общие авто новости
Свежие автомобильные новости только у нас Общие авто новости
Бесплатная доставка дисков из Японии в города Российской Федерации Общие авто новости
SsangYong обновил Rexton Общие авто новости
Успех Mitsubishi Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение