Главная » Авто новинки и тюнинга » Новинка от компании «Seat» - концепт-кар «Seat IBX»

Новинка от компании «Seat» - концепт-кар «Seat IBX»

дата публикации17.Декабря.2013 просмотров1740 комментарии0
Новинка от компании «Seat» - концепт-кар «Seat IBX»
В центре исследований и новых разработок «Seat» (Марторель, Испания) презентовали прототип пятиместного кроссовера с полным приводом. К сожалению, сфотографировать новинку не удалось, но разработчики подробно описали будущий вариант внедорожника.

Модель выполнена на модульной платформе Фольксваген MQB, габаритная длина серийной модели составляет 4,35 метра. Дизайн модели выполнен в стиле Leon с большими светодиодными фарами головного света. Силовые установки будут также аналогичны «Leon».

Рабочее название модели «Tribu», но в серийном выпуске кроссовер будет именоваться иначе, как, пока ноу-хау производителей. Надо отметить, что концерн «Volkswagen» еще не дал «добро» на запуск автомобиля в серийное производство. Но по неофициальным источникам положительное решение будет принято через неделю. И уже к 2016 году концепт-кар появится в дилерской сети России. 

В планах «Seat» концепция нового кроссовера появилась еще в 2009, тогда же был представлен его прототип «Tribu». Но через несколько месяцев после презентации серийный выпуск был приостановлен.
В 2011 компания представляла еще один концептуальный внедорожник «IBX», но спустя год руководство «Seat» вернулось к идее кроссовера на основе концепции «Tribu».

Источник: http://www.avtoindent.ru



Поделиться:


Читайте также:

Гибридные автомобили от Рено Общие авто новости
Настоящий Мерседес из автосалона будущего Общие авто новости
На «АвтоВАЗе» уже можно заказать новинку Лада Гранта Авто новинки и тюнинга
Автомобилю Порше Каррера, есть что показать Общие авто новости
Красота Киа Сид и его мощь только в ваших руках Авто новинки и тюнинга
Новая Заз Вида- Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение