Главная » Авто новинки и тюнинга » Сделали автомобиль из «Лады» супер лимузин

Сделали автомобиль из «Лады» супер лимузин

дата публикации23.Января.2012 просмотров4502 комментарии0
Сделали автомобиль из «Лады» супер лимузин

В элегантный лимузин «Ладу-1200» перестроил один венгерский дизайнер - Аттила Хорват. Бывший советский автомобиль выглядит теперь очень роскошно - пассажиры лимузина «Лады» уже не сидят на диванах из кожезаменителя. Вместо них - это настоящая коровья шкура. Кроме того, есть возможность пить охлаждённую из мини-бара льдом водку. Как Однако художник оставил о прошлом автомобиля небольшое напоминание. Внутри салона перегородку украшает портрет В.И. Ленина, а также в салоне автомобиля есть старый телевизор ламповый и проигрыватель - в стиле ретро.

Помимо того, старенький автомобиль Volkswagen Beetle переработала на Porsche двадцатишести летняя британка до своей свадьбы. На автомобиле этом девушка приехала в церковь. Новоиспеченный авто Порше сейчас имеет ярко белый кожаный салон с отделкой из дерева красного, а также настоящее руль и спидометр от car Porsche. Он может легко разгоняться до 160 километров в час и теперь оценивается аж почти в 40 тысяч долларов США.

 

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль Lada Kalina обзавелась штатной аудиосистемой Автоаксессуары
Новинка от компании «Seat» - концепт-кар «Seat IBX» Авто новинки и тюнинга
Разрешить проблемную задачу с получением диагностической карты на авто сегодня предлагается всем жителям города Москва и Подмосковья Общие авто новости
Описание автомобиля Vоlkswagen Golf VII Общие авто новости
Новое поколение Elantra – финал Авто новинки и тюнинга
Выпуск новой Toyota на водородном топливе не за горами Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение