Главная » Общие авто новости » 2012 Hyundai Genesis Coupe, ещё больше возможностей

2012 Hyundai Genesis Coupe, ещё больше возможностей

дата публикации28.Февраля.2012 просмотров5375 комментарии0
2012 Hyundai Genesis Coupe, ещё больше возможностей
Hyundai потряс мир, когда он впервые объявил о создании автомобиля с задним приводом в 300 л.с. Genesis Coupe, а теперь автопроизводитель планирует включить ещё больше шарма в свою линейку спортивных купе. Когда хундай генезис купе дебютировал ещё в 2008 году своей мощностью, бушевали всплески с автомобилями, как с Ford Mustang от 210 л.с. до 305 л.с.. После рассмотрения сделки, Genesis Coupe стал иметь менее заманчивое предложение, чем это было раньше.

Для борьбы с этим, Hyundai будет стремиться расширить свои возможности, вместе с небольшим фейслифтингом как это было заявлено. 4-цилиндровый и V6 двигатели планируют получить обновления, хотя, как именно обширными они будут ещё не совсем ясно. Не трудно предположить, что 2.0T модель может получить новый двигатель Sonata Turbo, что побудило значительное увеличение мощности от 210 л.с. до 274 л.с.. Это было очень близко к 306-л.с. 3,8-литровым V6 образным двигателем, предполагая, что он также должен получить серьезное обновление, будь то через средства наддува, вынужденной индукции, или перехода на V8.

Прошлые отчёты уже отмечали новый двигатель с 5,0-литровым V8 объемом компании, который придёт на смену нынешнему 3.8L V6, производя весьма значительный вид с 429-лошадиными силами.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Гибридные автомобили от Рено Общие авто новости
Поправки в закон о техосмотре – изменения в ПДД онлайн 2014 Общие авто новости
Автомобиль Рено Логан Авто новинки и тюнинга
Шевроле – дорого, но со вкусом! Общие авто новости
Новые правила регистрации на учёт авто транспортных средств Общие авто новости
Новая Заз Вида- Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение