Главная » Автокурьезы » Свадебные кортежи уезжают на эвакуаторах

Свадебные кортежи уезжают на эвакуаторах

дата публикации13.Сентября.2012 просмотров4630 комментарии0
Свадебные кортежи уезжают на эвакуаторах
Кремлевская – одна из центральных улиц Казани. Много десятилетий подряд для молодоженов является традицией приезжать к известному памятнику Мусе Джалилю. Но с недавнего времени на этом месте начали происходить настоящие чудеса. Украшенные лентами и цветами машины привозят людей, а потом уезжают. Да не просто так, а на эвакуаторах. Это уже становится вполне привычным зрелищем.

Чаще всего такое происходит в конце рабочей недели, по пятницам, когда особенно много желающих связать свою жизнь узами брака. Разумеется, и машин в этот день приезжает больше. Беда в том, что ставят их, не соблюдая правил, а как придется. Но по-другому и быть не может. Во-первых, потому что стоять здесь по правилам вообще нельзя. Хотя для свадеб могли бы сделать исключение, ведь все знают: без заезда к памятнику и возложения цветов ни одно торжество не считается полноценным. Во-вторых, из-за большого скопления праздничных кортежей, их водители бросают автомобили, как получится, нарушая те самые правила. И когда машины полностью перекрывают всю площадь, затрудняя проезд участникам остальным дорожного движения, за работу принимается эвакуатор.

На глазах у множества свидетелей автомобили из свадебных кортежей то и дело пытаются увезти на штрафную стоянку. Буквально на днях участники торжественной церемонии едва спасли одну из своих машин, кое-как уговорив сотрудников ГИБДД не портить праздник молодым. А неделей раньше служба эвакуации всё-таки погрузила нарядный лимузин на эвакуатор и увезла.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новинка от Peugeot понравится любителям комфорта Авто новинки и тюнинга
Новая линейка рестайлинговых спортивных купе Jaguar XK Авто новинки и тюнинга
Автоломбард раздает деньги бесплатно! Общие авто новости
Новая модель GM. Cadillac Escalade – революция в автомобильном мире Авто новинки и тюнинга
Завод SEAT отмечает 20-летие Общие авто новости
Мерседес Спринтер - яркий, практичный, надёжный Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение