Главная » Автокурьезы » Вводятся штрафы по почте и эвакуация за неправильную парковку

Вводятся штрафы по почте и эвакуация за неправильную парковку

дата публикации08.Февраля.2012 просмотров4114 комментарии0
Вводятся штрафы по почте и эвакуация за неправильную парковку
Для полковых, дорожно патрульной службы "ДПС" закупаются приборы, так называемые технические устройства под названием «Паркон» и в связи с этим теперь эвакуация вводится для всех неправильно припаркованных автомобилей на улицах города. Предполагается, что будут созданы специальные службы, для которых закупаются авто эвакуаторы. Теперь всем автолюбителям придётся эвакуацию оплачивать полностью, а так же время, простоя транспортным средством на штрафной автостоянке для мотоциклов и авто техники.

Кроме того, государственные автомобили полиции оборудуют так же ещё и приборами «Паркон». Данный технический прибор в автомобиле патрульном устанавливается на лобовое стекло и производит фотографирование всех неправильно припаркованных машин, а после чего квитанции рассылаются нарушителям уже по почте. «А также, согласно ФЗ "федеральному федеральному", штраф за неправильно припаркованное транспортное средство возрастает с июля 2012 года до 2 тысяч рублей, как видим, совсем не мало простому водителю!
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Разрешить проблемную задачу с получением диагностической карты на авто сегодня предлагается всем жителям города Москва и Подмосковья Общие авто новости
Автожурналы – полезная информация всегда под рукой Общие авто новости
3D в рыбалке глазами автолюбителя – это не фантастика Автоаксессуары
«УАЗ» модернизируется Авто новинки и тюнинга
Экскаваторы и их предназначение Общие авто новости
Автомобиль ВАЗ-2123 Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение