Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Chevrolet Malibu, краткий обозо данного автомобиля

Автомобиль Chevrolet Malibu, краткий обозо данного автомобиля

дата публикации19.Июня.2013 просмотров1814 комментарии0
Автомобиль Chevrolet Malibu, краткий обозо данного автомобиля
Автомобиль Chevrolet Malibu известен своим поклонникам уже около 40 лет. За последние 5 лет данный автомобиль получил более 40 наград. 

Внешне автомобиль напоминает известный Камаро. Такие же стреловидные фары, приземистый кузов и такая же форма задних арок. Такое оформлению ему очень кстати, т.к. светодиодные задние и ксеноновые фары служат настоящим украшением стильного автомобиля, а также повышают безопасность и комфорт езды.

При разработке кузова Chevrolet Malibu преследовалось несколько целей: сохранить узнаваемость модели и сделать при этом улучшенным в аэродинамической эффективности и более стильным. Силуэт машины выполнен обтекаемым, благодаря удалось достигнуть топливной экономичности, и улучшились динамические характеристики. Цены на новинку можно узнать на официальном сайте.

Новая Шевроле выглядит привлекательно не только снаружи, но и внутри. Всё в машине направлено на получение максимального комфорта при передвижении. Здесь вы найдете круиз-контроль, расположенный на рулевом колесе, аудиосистему класса Premium, систему навигации в комплектации LTZ, а также набор мультимедийных возможностей: слот для SD-карт, воспроизведение файлов MP3, интерфейс Bluetooth и USB-порт. Также к вашим услугам доступен цветной 7-дюймовый экран в сенсорном исполнении, под которым находится потайной отсек. Салон очень просторный и отличается эффективной шумоизоляцией, имеется много отделений для хранения.

В Малибу предусмотрен бесключевой доступ. Теперь вам не придется долго искать, постоянно теряющиеся в сумке, ключи. Достаточно нажать на кнопку зажигания. Безопасность автомобиля гарантируется жесткостью кузова, а также пассивными и активными системами безопасности. По рейтингу NCAP Chevrolet Malibu получил 5 звезд.


 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Правила для авто новичков – обгон и торможение с прицепом Рекомендации водителю
​Предпродажная подготовка машины Статьи для автолюбителей
Надёжные средства повышения проходимости вашего автомобиля Рекомендации водителю
2008 год выпуска автомобиля Audi Статьи для автолюбителей
Как уничтожить свою машину Статьи для автолюбителей
Выбираем снегоход Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение