Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобили Fiat Ducato: краткое описание

Автомобили Fiat Ducato: краткое описание

дата публикации04.Июня.2014 просмотров2474 комментарии0
Автомобили Fiat Ducato: краткое описание
Сейчас машины для многих далеко не средство роскоши, хотя можно еще встретить часть населения, которые не могут позволить себе авто. Но, кроме того, что авто – является транспортным средством, которое предназначено для индивидуального передвижения, авто – это еще и транспортное средство, с помощью которого можно перевезти груз, а также пассажиров на различные расстояния. И это стало возможным тогда, когда в автомобильном мире появились первые грузовики и автобусы. 

Сегодня транспортные средства, функциями которых является перевозка пассажиров или грузов настолько разнообразны, настолько усовершенствованы, что можно только удивляться производителям и их возможностям. Мало того, что автомобили имеют различные новшества внутри салона, которые помогаю делать езду комфортной и безопасной, так еще стало возможным совмещать грузоперевозки с перевозками пассажиров и можно это делать благодаря коммерческим автомобилям, которые имеются среди моделей большинства автопроизводителей.

Итальянская марка Фиат занимает одно из лидирующих позиций среди коммерческих авто, так как сумели доказать, что и коммерческие автомобили могут соответствовать стандартам и требованиям. Микроавтобусы, маршрутные такси, комби, фургон – все эти модели выпускаются под названием Ducato, но это не значит, что они все одинаковые. Нет, они все разные, хотя и есть то, что их объединяет и это силовой агрегат. Понятное дело, что он не один на всех, но это значит, что у все этих моделей установлен двигатель одинаковой мощности и объема. А именно: у автомобилей Фиат Дукато установлен дизельный двигатель объёмом на 2,3 литра, оснащённый мощностью 110 лошадиных сил. В комплект к двигателю идет пятиступенчатая коробка передач. 

Какую модель Ducato вы выберете будет зависеть от того, какие цели и функции вы на авто возлагаете.

Если вы планируете только перевозить груз, то вам подойдет сегмент – фургоны. Здесь Фиат Дукато практичен , продуман, функционален. Имеет большое отделение для груза, а также комфортное отделение для водителя и двоих его пассажиров. Приборная панель очень проста и имеется на ней вся необходимая информация, которая легко считывается. Внутри кабины имеется много бардачков, ниш, держателей, которые помогут разместить все необходимые документы и предметы. Сиденья мягкие и удобные, поэтому пассажиры будут себя чувствовать комфортно. Сиденье же водителя еще й может регулироваться, тем самым создавая возможность водителю максимально подрегулировать кресло под себя. Грузовой отсек может поместить груз в объеме до 12 кубических метров или же до полутора тонн.

Однако фургон не удобен тем людям, которые планируют не только перевозить груз, но ещё и пассажиров, поэтому для них логичнее всего остановить свой выбор на таком автомобиле как Фиат дукато комби.

Интерьер автомобиля Fiat Ducato Combi является таким же простым, удобным, как и интерьер фургона. Он имеет такую же приборную панель, такие же удобные кресла, вот только внешний вид намного приятней внешности фургона, и это благодаря остеклению по кузову. Также отличием комби от фургона есть и то, что Комби может поместить кроме груза еще и пассажиров в количестве от шести до восьми человек.

Если же вы груз не собираетесь перевозить, то тогда вам нужно рассматривать автомобили среди микроавтобусов Fiat Ducato и маршрутных такси, в которых имеются все условия для комфортной перевозки пассажиров.

Автомобили Fiat Ducato – это не просто комфортные машины, не только неприхотливые и надежные авто, но еще и автомобили, которые доступны по ценовой категории. Также эти автомобили недорогие в обслуживании и составят своему хозяину долгую службу.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что сделать, чтобы бензиновый двигатель автомобиля лучше запускался на морозе? Рекомендации водителю
Сигнализация и ее характеристики Статьи для автолюбителей
Как самостоятельно починить электропроводку? Автозапчасти и оборудование
Правильный выбор шин Рекомендации водителю
Шины Cooper Статьи для автолюбителей
Обзор автомобиля Kia Sorento Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение