Главная » Статьи для автолюбителей » Автомобильные аксессуары: что может пригодиться водителю в дороге

Автомобильные аксессуары: что может пригодиться водителю в дороге

дата публикации14.Июля.2015 просмотров1228 комментарии0
Автомобильные аксессуары: что может пригодиться водителю в дороге
Сегодня все больше железных коней находит своих хозяев, и на дорогах машины не уменьшаются, а только увеличиваются. О чем это говорит? Скорее о том, что люди научились достигать поставленных целей и это просто замечательно. И если честно, то неважно, какой это конь, рабочий или же на выход, главное, чтобы его «железное сердце» билось без перебоев и он мог вас доставить туда, куда вам нужно. Многие водители покупают автомобили в стандартной комплектации, садятся за руль, жмут педаль газа и вперед в путь. Как приятно ехать в своем автомобиле, туда, куда ваши глаза смотрят. Вы наслаждаетесь поездкой до тех пор, пока ваш автомобиль послушный, но иногда случаются обстоятельства, когда автомобиль глохнет и вам приходится искать причину такого поведения. Уж явно здесь не бойкот, а причина в техническом состоянии. 

Вот здесь вы начинаете понимать, а ведь просто купить машину, недостаточно, нужно еще ее снабдить необходимыми аксессуарами и кроме набора для водителей, где будет иметься аптечка, перчатки, жилетка, знак и огнетушитель, нужно иметь еще массу необходимых запчастей и аксессуаров, что можно подобрать здесь http://arh.propartner.ru/.

Если вы хоть раз попадали в непредвиденную ситуацию, то уже определились с тем, какие же аксессуары в автомобиль вам пригодятся в дороге, ну, а если вы счастливчик и обладатель выносливого коня, то мы можем вам посоветовать прислушаться и купить все необходимое, что пригодится рано или поздно.

Как правило, не могут обойтись водители без домкрата и набора ключей, без насоса, упора под колесо, манометра и буксировочного троса. Не лишним будут и свечные ключи, монтировочная лопата с молотком, отвертка и плоскогубцы. Все это должно лежать в сумке, которую важно всегда возить с собой, ведь перечисленные инструменты, они незаменимы и придут на помощь при поломке.

Вот только это не все аксессуары, которые покупаются современными водителями, просто для каждого из них разные аксессуары имеют свою весовую категорию и если кто-то может прожить без автопылесоса, то другой просто не видит без него своей жизни. Обычно в авто покупаются дополнительно кондиционеры, автокресла, регистраторы, устанавливаются сигнализации, покупаются мониторы для просмотра ТВ. Можно купить холодильники, столики, различные держатели, да много еще чего, но самое главное, запастись вышеперечисленными запчастями, которые выручат вас в сложной ситуации и тогда никакая поломка вам не страшна. Ах, да, на всякий случай, прихватите телефон эвакуаторной службы, ну мало ли что.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Страховые термины
Подстава на дорогах: часть №1 Закон и водитель
Обзор моделей 2013 Scion FR-S и 2013 Subaru BRZ. Схожи, но все таки так различимы между собой Обзоры авто и мото техники
Причины появления коррозии и ржавчины на автомобиле Статьи для автолюбителей
Если не видно разметку на дороге Закон и водитель
Как доехать до автомастерской? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение