Главная » Статьи для автолюбителей » Что такое грузовое такси?

Что такое грузовое такси?

дата публикации24.Июля.2017 просмотров1285 комментарии0
Что такое грузовое такси?
Каждый человек хотя бы раз, но сталкивался с ситуацией, когда есть необходимость перевезти определенный груз. Это может быть обычная мебель, крупногабаритная техника, большая партия продуктов питания, строительные инструменты или вещи для дачи. В подобных ситуациях всем владельцам хочется, чтобы их вещи доставили в сжатые сроки, аккуратно и без лишних финансовых затрат.

Еще несколько лет назад для решения такой задачи пришлось бы заказывать большой бортовой автомобиль, аренда которого может стоить не дешево. К тому же, большие грузовые автомобили отличаются плохой маневренностью, что негативно отражается на транспортировке грузов по большим городам с перегруженными улицами. Но, на смену им пришло грузовое такси, услуги которого стоят гораздо дешевле и в зависимости от размеров груза можно подобрать наиболее подходящий автомобиль.

Грузовое такси: основные преимущества и особенности транспортировки

Чаще всего грузовым такси служит вместительная «Газель», так как она отличается более компактными габаритами и хорошей маневренностью. Грузоподъемность автомобиля - 2.5 тонн, что вполне достаточно для квартирного переезда.

Каждый заказчик может воспользоваться особым видом услуг – транспортировка груза в ночное время. Такая услуга в последние годы очень востребована, так как в темное время суток движение на дорогах становится менее интенсивным. Особенно, когда нужно перевозить груз через весь город. К тому же, в ночное время лифты в многоэтажных домах практически не используются, а это существенно ускоряет процесс выгрузки вещей.

Более рациональным считается и офисный ночной переезд. Так как сотрудники не потеряют ценный рабочий день, и автомобиль сможет выполнить несколько грузовых рейсов для перевозки большой партии вещей.

Если есть необходимость перевезти грузы между разными городами, грузовое такси своевременно приедет на помощь и доставит все в указанное время.
 

 
Выбираем надежного перевозчика

На современном рынке транспортных услуг, представлены различные индивидуальные предприятия, а также специализированные компании. Особенно ценны те компании, где можно воспользоваться услугами опытных и высококвалифицированных грузчиков - такелажников, которые в случае необходимости могут осуществить правильную упаковку ценного груза, правильно распределить и закрепить его в кузове грузовика, а после транспортировки не только выгрузить, но и расставить все в нужные места.

Заказывать грузовое такси лучше всего за пару дней до назначенного переезда. Специалисты транспортной компании уточнят у вас габариты и количество транспортируемых предметов, что позволит подготовить подходящий автомобиль. В оговоренное время и день сотрудники перевезут груз в строгом соответствии со всеми пожеланиями клиента.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобили какого цвета чаще всего попадают в ДТП? Статьи для автолюбителей
Вас остановил автоинспектор, как вежливо и правильно вести водителю диалог? Закон и водитель
Правильный выбор видеорегистратора для автомобиля Рекомендации водителю
Девушка водитель: особенности управления автомобилем АвтоЛеди
Какой бывает тюнинг авто с визуальной и техничкой точки зрения? Статьи для автолюбителей
Запчасти audi оптом Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение