Главная » Статьи для автолюбителей » ​Что такое локальная покраска авто и когда она применяется

​Что такое локальная покраска авто и когда она применяется

дата публикации03.Октября.2016 просмотров1069 комментарии0
​Что такое локальная покраска авто и когда она применяется
Дороги непредсказуемы и всегда есть вероятность либо удариться о чей-то автомобиль, либо же можно оцарапать кузов веткой, да и камушек может оставить след на машине. Конечно, можно закрывать глаза на незначительные повреждения, но это чревато более серьезными проблемами в виде появления ржавчины, коррозии, не говоря уже о потерянном общем эстетическом виде. Так вот, как раз для устранения дефектов на небольших участках, для удаления вмятин и небольших царапин и применяется локальная покраска tonirovka-zapad.ru/lokalnaia-pokraska, которая в народе известна, как покраска пятном. Ведь, согласитесь, перекрашивать полностью авто только из-за небольшого поврежденного участка, просто глупо. Вот и прибегают к данной услуге, которая представляет собой восстановление поврежденного участка лакокрасочного покрытия машины без ее полного перекрашивания. Локальная покраска применяется в случае, если царапины глубокие и достали до металла, либо же авто получило сильные сколы, но при этом участок небольшой. В других случаях применяется обычная полировка, полная покраска детали или вовсе всего кузова.
 
Какие преимущества у локальной покраски?
 
А они очевидные и это экономия семейного бюджета, ведь покрасить небольшой участок куда дешевле, чем весь автомобиль. Да и не только денежные средства экономятся, но и время.
 
Также при локальной покраске сохраняется заводское покрытие, которое все равно считается лучшим любой покраски, а чтобы цвет не выделялся, его можно выбрать по номеру краски, что указан под капотом.
 
При локальной покраске никакие детали не снимаются, все происходит по месту. А учитывая современные возможности, новые технологии подбора лакокрасочного покрытия, небольшого участка, на котором будет происходить покраска, то по завершению работы вы даже не сможете увидеть разницы, вы не заметите, где заводское покрытие, а где поработали сотрудники СТО.
 
Так что, если вы эстет и хотите, чтобы на вашей машине не было даже мелких повреждений, если вы переживаете и не хотите, чтобы кузов авто съела коррозия только из-за глубокой царапины или небольшого скола, то вы незамедлительно направитесь в автосервис для устранения проблемы с помощью локальной покраски авто. Ведь это просто для профессионалов и полезно для вашей машины.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автоприколы и все, что с ними связано Статьи для автолюбителей
Правый руль автомобиля Рекомендации водителю
Что проверить перед покупкой дизеля Рекомендации водителю
Алкоголь и водитель, это не братья и вещи не совместимые Статьи для автолюбителей
Список полезных советов при выборе дисков для авто Ford Советы для автомобилистов
Грузоперевозки - движущая сила в экономике всех стран Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение