Главная » Обзоры авто и мото техники » Усовершенствования автомоибля Тойота Рав IV

Усовершенствования автомоибля Тойота Рав IV

дата публикации13.Октября.2013 просмотров2038 комментарии0
Усовершенствования автомоибля Тойота Рав IV
Тойота Рав IV – это такой автомобиль, который успел завоевать любовь и признание во множестве стран мира, и наша не является исключением. Это полноприводный кроссовер класса D. Продажи данного авто стартовали в далеком 1994 году. А через несколько лет, в 2006-м производители выпустили третье поколение Рав 4. Машины этой марки выпускают с короткой колесной базой для Азии и Европы, а для северной Америки – с удлиненной базой. 

В 2010 году производители провели фейслифтинг, и день ото дня автомобиль становится все более сложным и приобретает все больше «наворотов». Специалисты Тойоты стараются сделать так, чтобы Рав 4 отличался цветовой гаммой, комплектацией и мог удовлетворять потребности всех самых искушенных и заядлых автолюбителей.

Оформление салона Рав 4 радует глаз, а также он весьма комфортабелен. Любая деталь салона автомобиля очень тщательно продумана и выполняет все самые строгие требования для современной жизни. Все конструкции надежны и превращают автомобиль в универсальное средство передвижения, как в городских условиях, так и на грунтовых сельских дорогах. Система Тойота Оптимал Драйв в сочетании с технологией Valvematic дают удивительно разумное сочетание высокой мощности и заметно уменьшают количество в выбрасываемых выхлопных газах углекислого газа.

Отличная управляемость и устойчивость кроссовера обеспечивается некоторыми современными механизмами, в число которых входит IADS (интегрированная специальная система для активного вождения). Отличный обвес на Тойота Рав 4 2013 включает множество разных защитных дуг, подножек, боковых труб, углов на бампер и площадок. Тюнинг интерьера автомобиля подразумевает такие элементы: штатную магнитолу, накладки на пороги, коврики для салона, сетку для багажника. В тюнинг экстерьера входит большое множество накладок, брызговиков, дефлекторов капота, накладок на ручки и другого.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какие автомобили предпочитают девушки: внедорожники, хетчбеки ... АвтоЛеди
Принцип работы внутреннего сгорания бензинового двигателя автомобиля Автозапчасти и оборудование
Что же необходимо знать о дизельном топливе? Статьи для автолюбителей
Выбираем кран манипулятор на базе Газель Статьи для автолюбителей
Как осуществить перевозку яхты автотранспортом, советы бывалых автомобилистов Советы для автомобилистов
Надёжные средства повышения проходимости вашего автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение